Леди Мила

obsuzhday.com/5157025 Очередной женоненавистник!! Интересно, почему такие всегда за картинками прячутся, и свою злобу здесь выплескивают?

Ответы
Валерий

Люда. за чем с утра себе нервы вздергивать. переписываясь с неадекватными идиотами. потом весь день испорченный будет

Валерий

это точно. у вас уже чемоданное настроение. я всегда за раннее сумку собираю. чтоб ничего не забыть

Леди Мила

Я так часто летаю, что процесс уже отработан. главное: паспорт, деньги, ключи.

Валерий

Да у меня точно так же. я просто пошутил. я понимаю что с процессом у вас все хорошо

Леди Мила

Тем более, сейчас без багажа, только ручная кладь. Так билеты намного дешевле.

Валерий

Понятно. там все у вас укомплектовано. конечно с одной сумкой проще добираться

Москва Златоглавая Z

И опять мы совпали! Меня он уже. грозился в чс, еще один неудачник с вялым перцем!)))

Москва Златоглавая Z

Меня обещал.. но вроде пока нет

Леди Мила

Я прокомментировала некоторые его переписки с женщинами.😀

Москва Златоглавая Z

Часть прочитала- класс!!

Леди Мила

🙋‍♀️ Даже настроение поднялось

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! У таких жизнь не сложилась, вот и выплёскивают злобу на других.

Леди Мила

Доброе!! Уж очень активно.. с утра столько ненависти..

Кс
Ксения

ну почему же...он просто Пидарас!Это его естественное состояние изрыгать говно.

Леди Мила

Верно заметила!👍 😀

Шагарьян Хайретдинов

достали? Сочувствую. А вот дамочки мужененавистницы, тоже та еще порода!

Леди Мила

да, и такие есть, но такой злобы у них нет

Та
Таня

А перед женой он не может рот открыть. Хоть здесь поругается))

Леди Мила

тоже вариант

Natali Ник.

это люди многие просто из МЛС или психушек...пожалеем бедных!

Леди Мила

да, похоже на то. 🙋‍♀️

Алексей Кожура

но ведь стервы разные бывают !)))

Алексей Кожура

и даже любимые !))))

Варвара Самоваровна

Да нет, мы поболтали...

Видмет Лапатыч Бизульо

Каво ниновидед?

Леди Мила

женщин

Татьяна

есть такие

Леди Мила

мне сегодня от него вопросы пачкой шли

Татьяна

кошмар

Вл
Владимир.

🤝