Alex Sher

молчи — шептала ты, мне ничего не надо
шампанского и блюза, объятий тесноты
ведь мы давно уже у той черты,
Где новые и новые преграды.
Тебя ждёт муж, а у меня жена,
неважно то, что сердце бьётся в горле,
и лица под дождем давно промокли,
и страсть опять в глазах отражена….
Я помню ты другому отдана…

–1
Ответы
Вр
Временно

Ох...эти взгляды..вздохи и топленья...как хочется уж перейти черту....Но...страхи ..узы и сомненья..... остаётся в рамках их держать и сердцебиение унять ...:-)))))

Tp
Tpикcтep

Печалька ..радости уж нет , но мы с тобой грустить не будем ...и мужа и жену мою , на пару часиков забудем 🤣

Alex Sher

Как всегда, тайно и впопыхах

Tp
Tpикcтep

Впопыхах это уже в крови ! Как автомат разобрать и собрать , как противогаз одеть при команде "газы" ! Пока ракета летит - нужно успеть оставить задел на потомство 🤣

Alex Sher

Ого! Вы милитарист?🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

А без этого никуда ! Добро должно быть с кулаками )) ..что б боялись !))

Alex Sher

Лавры Жеглова вам не чужды))) Вор должен сидеть в тюрьме это вторая максима)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем тогда со мной спала? раз ты другому отдана? про целомудрие забыла?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет как радуга разноцветные

Alex Sher

Я то в этом поболее понимаю, со стороны только можно узнать кто есть ху

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно были светлокожие, смуглые, мулатки, темнокожие, желтоватый цвет кожи и т.д. вот и ваша радуга🤣

Alex Sher

Это не причём но вам этого хватит

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем? мне нужен один и настоящий, разноцветная фигня не ко мне....

Татьяна

Простите за вопрос, вы сами пишете стихи? Который раз читаю.

Alex Sher

Нет, это Шнеерсона

Татьяна

Спасибо.

Елена Семенова

Ворованное всегда слаще. Да и вспомнить потом будет что

Александр Чайка

беда.Живет с одним а любит другого.Дети от третьего

Александр Чайка

это не моё

Alex Sher

Я это сразу понял это Не ваша вина, просто ваша жизнь она никогда не будет яркой. Вы можете достигнуть многого долго будете жить но жить будете скучно не интересно

Александр Чайка

смеюсь.Моя жизнь была очень яркой и ни как не скучной.Толстой и Коренина для меня мелочь.

Alex Sher

Я вам верю, особенно то что мы сидим здесь в этом чате говорит о том как мы яркие, какая наша жизнь интересная вокруг. И вопросы ваши об этом тоже говорят

Иногда-Никогда

И буду век ему верна😂🤦‍♀️

Alex Sher

Правильное решение

Иногда-Никогда

Классика жанра

На
Наталья

… и будешь век ему верна…))

Alex Sher

Ну хоть кто-то в курсе… а то сразу моральный облик обличать начинают… хорошо хоть, что ее

Rita

"И буду век ему верна".

Олег

Не надо сожалеть

Тина Тим

Шедеврально😅

Гостья Из Будущего

Сам написал?

Alex Sher

Нет, Раневская Фаина

Неля Былим

Печально.

Alex Sher

Нет

Неля Былим

Много ли надо женщине, чтобы внутри у нее наступила весна? Много, целых 3 слова: В нужное время, в нужном месте, от нужного человека.

Маруся

Красиво.

Жа
Жанна

Грех

Alex Sher

Сладкий грех

Ге
Геннадий

☹️

Света Дмитренко

😘