Руфина

Друзья...Какие мы есть ..только жизнь ставит оценку..?

Ответы · страница 4
Лариса Синопальникова

Не жизнь, а все те кто нас окружают в жизни при этом оценивая наше к ним отношение.

Руфина

в общем это и есть ЖИЗНЬ,,

Лариса Синопальникова

Возможно Вы правы,смотря что называть жизнью, у каждого свое субъективное мнение, потому что в жизни есть не только друзья , но и другие попутчики и из них много временных.

Лариса Синопальникова

Спасибо-это высокая оценка.

Виктор Ким

...жизнь сама научит смеяться и плакать сквозь слёзы(где то прочитал,понравилось)

Руфина

я уже применяла...но эти были радостные слёзы..

Ол
Ольга

а если надо и жирную точку!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Валерий Теслюк

ложи хер на общественное мнение и будешь жить долго,счастливо и в радость себе .

Василь Трачук

ТЕБЯ ЦЕНЯТ ПО ПОСТУПКАМ.А СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ ПРИ ЖИЗНИ НЕ КАЖДОМУ ДАНО УЗНАТЬ

Василь Трачук

ЭТО НЕ Я.ЭТО-ЖИЗНЬ НАС УЧИТ-НЕ-НАУЧИТ.

Николай Ходосевич

Только, понимаем ли мы эту оценку? И по каким критериям поставлена эта оценка?

Николай Ходосевич

Типа, прибеднился? По его системе ценностей, он очень несчастный. Не довелось всю жизнь попить любимого напитка - чая с двумя ложками сахара!

Николай Ходосевич

Надо было его связать и насильно напоить чаем с двумя ложками сахара

Николай Ходосевич

А как сделать его счастливым?

Руфина

он скрывает что счастлив..

Николай Ходосевич

Может быть, для полного счастья ему хочется, чтобы его пожалели. За какой-нибудь пустяк!

Дед Пихто

Долго думал что ответить.Жизнь то уйдёт.Постарайтесь быть хорошим человеком.

Алексей Петров

Оценивают люди, а жизнь предлагает возможность Вам быть и отличиться в быту...

Сергей..

Ставят оценку окружающие люди, а жизнь подводит только черту под этим.....😉

Сергей..

🌷🌷🌷С весной Вас!

Сергей..

😚😊😌

Сергей..

Спасибо! И Вам всего доброго и хорошего!!!🙂

Руфина

Аминь...Всем нам Доброго Хорошего..

Сергей..

🙂🙂☺️

Валерий Чайковский

Цену себе должны знать каждый , а жизнь дает лишь оценку таким знаниям!🤔

Николай

Однозначно, только выводы желательно делать вовремя... и желательно быстро.

Пётр Соловов

Жизнь,друзья и мы сами ставим себе оценки и баллы по многобальной системе...

Ирина Новицкая

друья у нас такие -если друзья - какими их хотим видеть мы...мне не повезло...

ОК
Ольга Ковшова-Кравченко

Не согласна, оценку всегда мы и сами себе ставим, и дети когда им уже под 40,

ОК
Ольга Ковшова-Кравченко

Знаете как обидно и досадно мне лично за то что моя мама не дала напутствие в жизнь как то жили -жили и все разлетелись кто-куда и своими мозгами решала как жить дальше а если бы кто показал как правильно идти то и жизнь сложилась бы по другому,но я не обижаюсь на родителей нас было шесть одна за другой

Руфина

может оно и к лучшему.. все должны проходить . свою школу жизни

Woldrews

И только мы знаем оценку своей жизни, другие не узнают о вас без спонсора.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Вставьте одну из ссылок в поисковик Маил.ру

Николай Болдырев

но почему же только жизнь, девушка когда выбирает суженного тоже оценяет

Николай Болдырев

не сомневайтесь это точно.

Alexander Solomentsew

она поставит, только и от тебя тоже зависит, какую оценку поставит жизнь.

Сергей Новгородов

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Владислав Лапшин

....Но почему-то только пьяными ночами мы остаёмся прежними друзьями....

Руфина

что то не то.мы не бываем пьяными..

Волков Павел

Жизнь только учит. Оценку ставят люди. А оценка зпвисит только от вас.