Инопланетянка.

Соседка три часа доказывала мужу, что умеет молчать, аж голос сорвала....🤣

Ответы
Анатолий Полывяный

Кристина, Путин с Байденом не договорились. Грядут тяжёлые времена. Займитесь приятными делами. С Новым Годом! ☃️❄️🥂🥃🍷🧃

Игорь Кочеревский

Штирлиц напоил овчарку бензином и отпустил гулять. Пёс пробежал 100 метров и упал....Бензин кончился,подумал Штирлиц ...

Ванюшин Вениамин

И не мудрено . Единство и борьба противоположностей целого. Возьмите вариант: не станет мужа . И что же станет кб

Анатолий Безбородов

Просто нужно поиграть в молчанку, кто первый заговорит, тому неделю или месяц хату прибирать!🤣

Игорь Пульхритудов

А любовница мужа их за этим спором в автобусе встретила, и от смеха чуть с кровати не упала...😂

Константин Хомицкий

Может она имела в виду,что может сохранять тайны,секреты?Хотя это из области фантастики.

Александр Колодко

ха-ха-ха почти смешно кстати порни трындеть не по делу могут больше и дольше...

Александр Гривцов

Соседка доказывала мужу а жена стерва молчала!Прикольно,с кем из них он спит?

Изя Поцман

...а могла бы и доказать, что добрая.... с помощью сковородки...

Анатолий Балаба

Да-а-а уж, и-и-и что она доказала?, сразу возникает вопрос.

Сергей Короленко

Некоторые это всю жизнь доказывают , вплоть до развода

Бахмутов Владимир

😂😂😂😂👍👍👍👍👍молодца. Лучше бы молчала явно

Олег Kрайз

Повезло ещё. Моя соседка два года доказывала

Евгений Суслов

Дебилы часами слушают такие доказательства

Алексей Хрусталёв

Найти бы женщину которая молча могла арать

Ukad Lujee

Когда спорила ,что она никогда не спорит....

Вардан Григорян

Ну все таки доказала, осталась без голоса.

Iuriii Kheltuplishvili

И ЧТО доказала У ДАМ такое случается 🤣😔

Ту
Турист

🤣🤣🤣👍 Один в один моя благонравная!!!

Веста Гелла

Так специально, чтоб потом молчать)

Инопланетянка.

Три дня без голоса.

Веста Гелла

Вот три дня молчала