Элвис-2

Трагедия произошла в конце октября 2015 года. 30-летний испанец Хуан Педро Рамос заказал в ресторане салат из помидоров. После съеденных овощей его тело покрылось сыпью, появился отек горла, резко упало артериальное давление. Мужчину отвезли в больницу, но уже через час он скончался. Вскрытие показало, что летальный исход наступил в результате аллергического шока.
Он был спровоцирован съеденными помидорами, которые содержали в себе ген рыбы. А у испанца была аллергия на рыбный белок. Вот как???

Ответы
Наталья Суманосова

капец. надо всегда носить таблетки. или срочно вмазать водки! она нейтрализует

Элвис-2

😀 🍦

Лариса Лужина

Удобрения, которыми удобряли помидоры были из рыбной муки....

Элвис-2

зачем прямо в помидоре 10% рыба

Марина Просто

Так давно было и вы держите ситуацию при себе???!...

Марина Просто

Что расте у Российских дорог?

Элвис-2

раста пусть в эфиопии живет

Марина Просто

Я иду а у дороги веточка цикория, я влюбилась, он влюбился ... Вот и вся история!!!!

Элвис-2

✅ 🍲

Марина Просто

Как вам?

Ольга

откуда в помидорах ген рыбы взялся?

Элвис-2

ГМО- это что по вашему?

Владимир Колпаков

По ТВ чего только не расскажут....

Элвис-2

Молоды... А то всё соседок слушать

Владимир Колпаков

Ищите кому это выгодно. Может его врагам , а может журналистам

Элвис-2

В этом мире всем да чего то выгодно

Я/
Я /

ЖАЛКО КАК..............👿 👿 👿

Элвис-2

рыбу

Я/
Я /

ПОМИДОРЫ.

Элвис-2

✅

Что Нужно.

Слышал об этом по Рен тв.

Элвис-2

✅ 🍲

Москва Златоглавая Z

А что, простите, - КАК???

Элвис-2

да что угодно..это шифр

Москва Златоглавая Z

Аааааааа..... Это так называется...Простите мне, неразумной, не догадливой...

Элвис-2

🍳

Татьяна Алексеева

арбузы что дорогой

Элвис-2

Не созрели у нас

Татьяна Алексеева

спс благодарю

Элвис-2

🍲

Татьяна Зайцева

не удивительно

Элвис-2

🍦 😀

Лариса

Поразительно!

Элвис-2

😀 🍦

Татьяна

😵😱

Татьяна

И такое уже есть? 😱

Элвис-2

Самое первое гмо

Татьяна

Всегда была убеждена - нечего человеку лезть туда, куда не просят

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна

Ой мне мороженка, спасибо 😺

Елена Сергеевна

Нет слов...

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Елена

бывает

Элвис-2

🍦