Екатерина

🖼
БУЭНОС-АЙРЕС, 17 апреля. /ТАСС/. Президент Перу Педро Кастильо в субботу предложил ввести обязательную химическую кастрацию для осужденных за изнасилование. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
____________
Вот это то что надо, чтобы неповадно было!?🙄
🖼

Ответы
Малик Хайбулин

На западе уже итак мужики боятся к бабам подойти - сразу сажают, по любому наговору... Даже через десятки лет, те абсолютно бездоказательно. И вот развелись там Геи!!! а почему не сажают или не зашивают женщин , которые насилуют мужчин? ведь маньяков среди женщин больше чем мужчин...

Екатерина

не слышала про такое..

Малик Хайбулин

А ты спроси у мужчин...каждый был изнасилован..

Владимир Вельский

В основе любого изнасилования, половое действие чаще не главное, главное унижение или убиение жертвы. После кастрации пойдут просто убивать или издеваться. Расстрел для них самое то (с отсрочкой даты исполнения лет на 10, чтобы избежать судебных ошибок)

Екатерина

не знаю..

Rita

Да еще А.Невзоров много лет назад в "600"секунд говорил об этом,но мы же боимся,а что скажет мировая общественность.

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели они имеют самые лучшие в мире следственные органы ? Неужели у них не было ошибок в обвинениях ? Не верю.

~E
~ Eva Lansca ~

Я против кардинальщины.

Екатерина

а как по Вашему "чтобы неповадно было?"

~E
~ Eva Lansca ~

Екатерина , после того , как я узнала , что за преступления Чикатило был осужден не один человек , мне страшно !!

Екатерина

да...верно...в медицине и юриспруденции ошибки могут быть фатальными....

~E
~ Eva Lansca ~

И кстати , есть такой фильм "Законопослушный гражданин" именно про такую ситуацию , про фатальность.

Марат

Может правильно, но для женщин широкое поле для манипуляций.

Екатерина

Всё просто...мужчины должны перед зажиганием думать)

Марат

При види вас думалка отключается. Доброе утро.

Екатерина

Доброе утро))) Мы Вас любим на самом деле за умение думать)

Марат

Из писем в газету "Известия": Никакого изнасилования между нами не было. Он говорит, что это было в оргазме, а я точно помню, что это было в сарае.

Аркадий Южный

Это больных не остановит. Если и делать кастрацию, то мозга.

Екатерина

лучше на каторжный труд..

Сергей Александрович

Если кто-то не понравился в сексе заяви "насильник" .....

О_
Олег _Хроменко

А у нас важнее дел нету , чем кастрацией заниматься ?

Екатерина

Вы нотацию мне читаете...? может Вас вырезать из моей ленты?

Леди Мила

поддерживаю.. а я бы физическую кастрацию ввела.

Сергей Бочков

не химическую, а физическую. Чтобы нечем было...

Екатерина

хуже всего как будто всё есть...но немощен он ПРЕСТУПИВШИЙ границу человеческого..

Фирудин Пашаев

За изнасилование-тоже бывает изнасилование..

Виталий

Привет Катя! У нас это действует с 2019 года...

Екатерина

Где это?

Виталий

Казахстан.

Екатерина

и как? что говорит статистика...? стало меньше преступлений?

Виталий

Статистику я не изучал...

Екатерина

интересно просто....другим стало неповадно..

Виталий

Надо поинтересоваться.

Алексей

А Буэнос Айрес это разве не в Аргентине?

Екатерина

Информационное агентство Буэнос Айреса опубликовало эту инфу...

Алексей

Понятненько.

Ринат Баимов

я за. Да здравствует Педро!!!! Кастильо!!!

Екатерина

все гениальное просто..

Александр Морозов

Президент здорового человека 😉👍

Рамиль Шакиров

Скорее в назедание другим

Al
Ali

на каторгу и в кандалах…

Екатерина

пешком

Z Сергей Балхошин V

тоже идея я бы поддержал

Екатерина

главное чтобы не было подсадных уток...

Z Сергей Балхошин V

а вот тут вы правы. обязательно воспользуются

Vadim Denisevich

Точно Кать! ✌️

Екатерина

да..но что делать с женщинами, которые могут спровоцировать?

Vadim Denisevich

Так это же небездоказательно! А раз спровоцировали значит были готовы, это же уже не изнасилование! 🤣✌️