Madam Duval.

Милый-сытый,тигр-ласковый зверь-дикий,рррррр)))))]😂,так ли это?)))))

Ответы
Брат Свой

да Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Брат Свой

ну так

Madam Duval.

веришь?

Брат Свой

да

Madam Duval.

А это не так

Брат Свой

а как Белая вьюга

Фантастика! Будто бы конец света!
Это надо же было до чего докатиться:
Улетая в пространство, исчезают предметы,
И мелькают в пробелах иллюзорные лица.
Бытие переходит во владение тьмы,
Такой тьмы, что не хватит во всей Вселенной.
Этот мир остается обычным, а мы
Растворяемся в нем, любимцы Венеры.

А ты скоро сдохнешь, я уже тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Пакет с кокаином лопнул с испугу,
И между нами, и между нами белая вьюга…

Романтиков этой планете не надо,
Все эмоции чахнут в объятьях цинизма.
Мы сражаемся с ним, как герои романа
И спасаем друг друга на вершине трагизма.
Этот мир, как всегда, остается таким же,
Мы одни, как иные, уходим из рая.
Последняя доза была уже лишней.
Мы сдохнем вместе, дорогая!

А ты уже дохнешь, я уже тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Пакет с кокаином лопнул с испугу,
И между нами, и между нами белая вьюга…

Вот, ты уже дохнешь, я уже тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Пакет с кокаином лопнул с испугу,
И между нами, и между нами
Белая вьюга…

Аслан Эйвазов

Одних Стираешь...Словно Мел с Доски...

Других с Трудом из Сердца Вырываешь...

И Без Одних Ты Счастливо Живёшь...

А Без Других Никак не Выживаешь...

Одни Уходят... Не Оставив След...

Других Следы Прибой Времён Стирает...

А Кто-то... Оставляет Шрам в Душе...

А Кто-то...Саму Душу...Забирает.....

Уносит время дни и годы.

Причудливо порой течение Судьбы.

Непредсказуемость за каждым поворотом

Подстерегает нас в пути.

Как часто прошлое нас не пускает в «Завтра»,

Хоть ясно разуму – «Вчера» не возвратить.

Но мы , оплакивая долго раны,

Теряем силы в настоящем жить.

Но что случилось, то уже случилось.

Не переделать. Не переписать.

И если суждено, чтоб жизнь продлилась,

То в жизни этой надо жить ! Не доживать!

Александр Романов

Обращение к тигру Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетения тел и сердца перестуки...
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимого до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Madam Duval.

ПНХ

Дмитрий Мальцев

Лёля, пошлите лучше ко мне вNL int. там можно вес корректировать...

Anatolij Dridzo

Голодный человек, тоже может быть зверем. Но люди разные. Вспомните, как поразились американцы, когда приняли на борт своего авианосца четырёх наших солдат, которые 50 дней дрейфовали в Тихом океане на барже, которую оторвало от причала течение. А поразило их то, что они съели свои сапоги, а не друг друга.

Николай Мирошниченко

кого дресировать-решать вам,пример тому куклачев,со своми кошками объездил все уголки земного шара,в то время,когда другие дресировшики,рескуя здоровьем и жизнью(я имею ввиду те которые работали с хищниками-львами,тиграми,да даже с травоядными-слонами,)не могли выбраться за пределы своей республики

Искандар Суюнов

вот я накормил сегодня вечером кошку свою ( как делаю 3 раза в день) она взобралась на диван. я ее глажу а ей вздумалось поиграться....коготками и зубками... она покусывает и цапает лапкой. еле от нее отбился. ежели бы это был тигр? швы и посейчас бы мне зашивали врачи. Размер ( когтей) имеет значение!

Madam Duval.

Ец ну. Домааа

Искандар Суюнов

все равно не понятно? да я дома? и что?

Madam Duval.

Я вчера уснула

Искандар Суюнов

бывает! сейчас вы не во сне?

Madam Duval.

Я иду к этому

Евгений Чус

На лесной полянке старая мудрая букашка учит молодых букашек - самый страшный, самый кровожадный и беспощадный зверь, это злой баран. Вот сейчас он выйдет на лужок и будет пожирать нас вместе с травой. Но придет сюда и самый справедливый, самый добрый и отважный тигр и съест свирепого барана.

Madam Duval.

А я обычно таких как вы закатываю в тушонку ,и ни чё ,хоронить так удобней

Евгений Чус

Каких таких? Вы на мясокомбинате трудитесь?

Madam Duval.

Ну вы же тоже где то трудитесь на завтрак

Евгений Чус

Не, я в бессрочном отпуске. Меня государство содержит по причине моего немалого возраста и всесокрушающей дряхлости.

Madam Duval.

Значить за служили

Учитель Словесности

Милая моя, я здесь не только потому что люблю тебя,
а потому что завязал для тебя.
Мне иногда хочется посидеть с тобой в "Лазурном",
представляю: ты проходишь через весь зал, бардак молчит,
Галька роняет поднос, а ты садишься ко мне на колени, и я плыву...

Madam Duval.

Нееее не я)))

Учитель Словесности

А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил.

Madam Duval.

Как хош,имееш право

Учитель Словесности

Ты уже знаешь, как стать новым человеком? Нет?

Madam Duval.

НЕ ПИШИ МНЕ

Владимир Бойко

Да, особенно ррррррррррр. Рано или поздно... каждый встречает того человека. с которым будет хорошо: " Уютно и Спокойно". И тогда не важно, какой цвет глаз, волос, рост. Важно совсем другое: "Какое место вы занимаете в жизни этого человека".

Madam Duval.

И даже рррррр звучать будет ласково

Madam Duval.

Вот так

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Madam Duval.

ИДИ НА Х БЫ ДЛЯ ТИ НА

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тигр -- это просто кошка полосатой масти! Ну, крупная, и при этом не понимает команды: "брысь".... Но всё равно просто кошка. А лев -- кошка небритая, заросшая... Так что не стоит их бояться, обычные дворовые кошаки, только импортные...

Madam Duval.

ВОПРОС? Читай

Вагиф Зейналов

Если женщина хочет, чтобы ее мужчина был подобен льву, она должна быть готова к тому , что среди достоинств льва трудолюбие всегда на последнем месте, а еще он имеет всех самок в своем окружении.

Madam Duval.

А ЕЩЁ ТАКОМУ МУЖЧИНЕ ВСЕГДА ИЗМЕНЯЕТ САМКА НО ВОТ ОШИБКА С ТАКОЙ ОН И ЖИВЁТ,ДРУГ ДРУГА КАК ВСЕГДА СТОИТЕ)))))))

Вагиф Зейналов

https://otkritkiok.ru/tsveti/dlya-tebya-v-podarok-ot-menya?utm=one1

Максим Усань

Пыталась мысль донести, но по дороге споткнулась и всё рассыпалось. Накидала как смогла и спрашивает так ли это? Наверно хотела написать : "Милый - это сытый и ласковый дикий тигр" ? Нет, не так!

Madam Duval.

Вуаль вопроса не по вам.Топорное мышление отправьте в лес сучки рубить.досвидос.

Уаш Уаш

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Сергей Кудряшов

Мадам - тигр проявляется в постеле , если сыт ,то ласков и нежен . Если нет, то порвёт как тузик грелку. Вы определитесь с сексуальными предпочтениями и вперёд на кухню !!!!

Madam Duval.

Прочтите вопрос ещё раз

Насима Гимранова

Конечно, Рыбке🐠 приятно услышать что-то типа: "я люблю тебя💅 ", но звук ТРРРРРРРРРР, когда банкомат отчитывает тебе деньги - вообще бесподобен!💰 😍

Игорь Дейлидович

Влюблённый волк уже не хищник, Но за волчицу всех порвёт! Волчица, преданная волку, очаг семейный сбережёт. А волк любовь до самой смерти с любимой вместе пронесёт!

Игорь Дейлидович

Здорово! Нравиться!

Madam Duval.

нет

Игорь Дейлидович

Вам не нравиться "вообще ни как"?

Madam Duval.

Ан
Ангел

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье

Сабит

люблю когда мне говорит, Ты так достал у меня ,не понимаешь ты у меня в горле стоишь. Вот так я иногда им мозги трепаю . А вам нравиться?😃