Madam Duval.

Милый-сытый,тигр-ласковый зверь-дикий,рррррр)))))]😂,так ли это?)))))

Ответы · страница 4
Анатолий Шабалин

да я тигеррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!РОДИЛСЯ В ДЕНЬ ТИГРА

Виктор Григорьев

Накормите хорошенько мужчину перед серьезным разговором ! Типа- о покупке норковой шубки.

Саша С "уральмаша"

да ведь путь к сердцу музчины проходит через желудок,накорми и делай (лепи) с него что хошь

Александр Саулин

не обязательно, хотя существует поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Ма
Марина

Ну наукой конечно не доказано, а вот жизненный опыт говорит об этом. У женщин та же фигня.

Владимир

позволь.какая тебе разница,что мы,когда мы и с кем мы?,видать ты совсем не в своей голове

Madam Duval.

Я ЗНАЮ ЧТО ЗДЕСЬ У ПЭНСИОНЭРОВ КРЫШУ СНОСИТ ,ПО ЭТОМУ НЕ ФОРМАТ

Alisher Dovlatov

Madam RRRRR toje paydyot vov vov toje paydyot miyav miyav toje paydyot qu qu qu toje paydyot xur xur toje paydyot ysli ti mney tak pasteli budesh zdelit )))))

Alisher Dovlatov

Madam ETO NE YA NAPISAL Ayem sorri MADAM

Alisher Dovlatov

ok bay bay i patiraysa )))

Alisher Dovlatov

ti pateraysya ok i svoy kapot zakroy

Марина Абрамова

нет - тигр он и есть тигр, зверь всегда остается зверем сколько его не корми и не ласкай

Варфоломей Блаженный

пусть он все же будет в клетке0 или в своем ареале подальше от людей зверь всегда зверь

Вера Терентьева

А Вы попробуйте посмотрим как он вас обласкает "ласковый и сытый" зверь всегда зверь.

Madam Duval.

Вообще вы думайте когда кому то пишите да и пишите мужчинам ,не чего к женщинам приставвть

Владимир Новиков

Я у своего кота не знаю меру насыщения знаю что когда он голодный он такой ласковый.

Алёна

кто-то недавно так ругал этот сайт и игроков) а уже задает подобные вопросы)))😄😉

Лаурита Лучинская

Даже когда мой котейка голодный, то выпускает коготочки, торопя меня накормить его.

Canis Lupus

Иногда и обычные коты проявляют больше понимания,нежели большая их разновидность.

Наталия Безсонова

Только не перекармливай!!!! Зачем, ВАМ, зажравшийся ленивый кот, лежащий на диване....

Валерий Фаргер

Отр,Отр, Отрн да киндер мындыр комсомол.Извените за мой не без упречный французкий

Вера Счастливая

зверь всегда проявит свою агрессию в .какой то ситуации. даже если он самый милый.

Александр Пряжников

да у него есть интерес ,т.е. неудовлетворенность чем то См на людей они тоже тигры.

Артемий Майоров

С тиграми и львами можно игратся как с кошками домашними это забавно) я пробовал)

Артемий Майоров

А я обладаю сверхчеловеческими способностями)

Madam Duval.

Опасные у тебя способности ,всет в церковь хоть ходи)))))

Артемий Майоров

В моих руках любая глюченная технрика и сбойная работает, я обладаю возможностями манипулировать людьми

Madam Duval.

Ну это называется скрытый гипноз,я стараюсь этим не пользоваться

Madam Duval.

Ну когда очень очень )))) то да)))

Максим Костеров

Пока тигр мальнький он гадит по углам , когда он подрастает гадить начинаем мы )))

Madam Duval.

Ещё раз прочитай вопрос плиз