Madam Duval.

Милый-сытый,тигр-ласковый зверь-дикий,рррррр)))))]😂,так ли это?)))))

Ответы · страница 7
Ник Цукерман

Вам я смотрю в зоопарк надо мы Мажчины,а вам определённо в Зоопарк.

Madam Duval.

Вы б МАЖЧИНА шли бы НААААА КУУУУЙ

Ник Цукерман

Я вас на то место не пошлю сидите без него.

Madam Duval.

Цукерман а вы в нём ахахаха

Ник Цукерман

Я Люблю Женщин,а вы Взяла имя хорошей женщины самозванка и ещё пошлишь ,Совести у тебя нет )

Madam Duval.

Вы .ПЛИЗ ЭТУ МАРУСЮ НЕ ПУТАЙТЕ С ВЕЛИКИМ КОМПОЗИТОРМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ И МЕНЯ К НЕМУ.НЕ УЧ

Казбек Накенов

все сильные ласковые пока их не трогаешь нельзя будить в них зверя

Фе
Федор

Все зависит только от отношений и понимания друг друга,двух людей

Игорь Камышев

ну это же зверь правда кролик тоже зверь но может так расцарапать

Игорь Камышев

значит тигр это метафара а кто в реале

П7
Павел 74

Нифига не понял по поводу мирного,,но,что милый-сытый-стопудово!!!!

Павел Примаков

к дикому зверью лучше всего не подходить-мало ли что у него на уме

Роман Мирасов

Пожуем, увидим...сказали тигры увидев очередного дрессировщика...

Роман Мирасов

А Вы сами внимательно прочитайте, что Вы написали...ересь какая то, кстати тыкать вовсе необязательно...

Madam Duval.

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО МОЗГА ЕРЕСЬ,А КТО ДУМАЕТ ОЧЕВИДНО))))

Наталия Рыбина

Пять баллов и сытый, и зверь , все мы девочки, такие фантезерки:):):)

Игорь Гринчик

Не уверен. Я не кошак а скорпион но когда меня гладят я тоже урчу.

Madam Duval.

ФАКТ В СЛОВЕ ГЛАДЯТ НО НЕ УТЮГОМ)))))

Игорь Гринчик

Ладошкой но без когтей и я расстаю.

Игорь Гринчик

Ну это смотря как и кто. А то могу и я погладить и тоже не ладошкой. Хотя ни разу в жизни на женщину не поднимал руку.

Madam Duval.

А РАЗВЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ БЫЛА,ЖЕСТОКО.

Игорь Гринчик

Я весь внимание😞

Игорь Гринчик

Нсчет пены не видел. Но молодая и румяная. Смачненькая.

Der Blasse Hund

залезь в клетку или руку сунь ему в клетку в зоопарке-и узнаешь(((

Der Blasse Hund

немытый-побитый.кошак-гадкий и себе на уме--не читай внимательно!

Der Blasse Hund

доумок те сраку-завали ебало☠️

Madam Duval.

ЭБЛО У ЭДОРОВ ВРОДЕ ТЯ ))))))))))))

Серёга

отвечт вы узнаете после подписки

Валентина Солодовникова

нет. попробуйте встретиться с ласковым тигром я посмотрю на вас.

Nikolai Garskov

Смешались в кучу, люди, кони, звери... Запри получше ка ты двери!)))

Раиса Савченко

Нет лучше милый умелый котенок с энергией и выносливость тигра

Николай Сумин

Милый-нежный,тигр-рассудительный,зверь-осторожный и опасный....

Владимир Лясоцкий

лучше мужик с полным желудком и с пустыми яйцами тогда он твой.

Madam Duval.

ПО МОЕМУ ТЫ ПОВТОРЯЕШСЯ ,ДЛЯ ЗАТАРМОЖЕНЫХ ПИШУ ОДИН РАЗ

Madam Duval.

ОООО ДА ТЫ ЧАЙНИК У НАС В ГОСТЯХ ?ЗДЕСЬ СВОИ ПРАВИЛА

Владимир Лясоцкий

тебе не кажется что от основного вопроса ты отклонилась окончательно

Madam Duval.

ТАК ,ТЫ ДАВАЙ ВТИРАЙ КОМУ НИТЬ ТАМ ВО ДВОРЕ ,ИЛИ ВАЛИ НА Х

Madam Duval.

ТЫ МЕНЯ БЕСИШ КУРИЦА ,ТЕ БЫТЬ ЧИИМ ТО ЯИЧКОМ ТО И ОСТАЛОСЬ АХАХАХА ЭДОРАСИК .

Павел Столоверов

путь к сердцу мужчины лежит через желудок! восточная мудрость!

Madam Duval.

По есть и я люблю особенно по жрать

Павел Столоверов

жрать и спать дело свинячье!!!

Madam Duval.

Можно подумать всегда ли ты вилочкой и ножиком пользовался спитек

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Александр Червяк

Не кормить, тогда будет и ласковый и зверь. Сытый- ленивый🤗

Александр Червяк

Ни чего то мадам в этой жизни не знает, ни кто не знает!🤗

Александр Червяк

девушка, какой нимб. клейм🤗 о ставить не где.

Madam Duval.

По нимаю весь набит клеймом,ради какой дурости такой наив в 21 Веке

Александр Червяк

переоценка прошлого, Поиск самого себя.🤗 Как в мультике про вини пуха. В детстве весело. За двадцать, понимаешь, что Вини не друг, и подставляет пяточка. Сейчас другое отношение. Но не обида на всех во круг.🤗

Александр Червяк

И вам только всего хорошего!😆 Больше вас не слышу!🤗

Владик Михайлов

Увожаемая боярыня, я одного рода но совсем другого вида, я лев.

Madam Duval.

КОШАЧИИ .ТОК Я СОБАКА ))))

Владик Михайлов

А я лев(к тому же и бык). Ну что в этом плохого? Мышка уживается с кошкой, кошка с собакой и цыплятами т.д.

Владик Михайлов

А как это понять? Извените, не вьехал.

Владик Михайлов

Может вы хотели сказать : всем не угодишь?

Владик Михайлов

Слава Богу! А для вас? Как тигр.

Владик Михайлов

На вопрос вопрос. А причем тут тигр?

Madam Duval.

ТАК МОЖ ДУМАТЬ НАЧНЁШ ?АХАХАХА