Madam Duval.

Милый-сытый,тигр-ласковый зверь-дикий,рррррр)))))]😂,так ли это?)))))

Ответы · страница 9
Evgenyi Abiev

-))) у всех по разному!!!!!! у кого тигр, у кого и зайчик!!!! -)))))))))

Владимир Верещагин

Рррррр...Кто-то со своими масками,кто-то,просто:тигрррррр...

Madam Duval.

Я сама была с твоей стороны как я не смогу понять,на деюсь справился

Владимир Верещагин

Не впервые,справлюсь.Просто,напьюсь,как три поросёнка(всё-равно,завтра выходной)И помолюсь за то,чтобы парнишка никакую болячку не подхватил,у нас тут всё,что в медицинском справочнике,а он руки ободрал,когда я его вытаскивал.

Madam Duval.

Знаешь я случайно плечо по резала сыеу,так места себе не на ходила так плохо стала,он вырос и тату делать не надо,все мы живые ,тепла по боле ему

Владимир Верещагин

Бог всё-таки наказал:я этого пацана умудрился живым вытащить,а он со мной гриппом поделился.В следующий раз сам полезу,мне не привыкать.

Madam Duval.

Жизнь проверяет,достойных остовляет

Николай Новиков

Вряд ли кто хочет встречи с этим милым и ласковым в тайге 🙂

Сиёвуш Ахтемов

плотоядный мил пока сыт
кстати это уже "коротко о людях" )))

Д З

Но лучше с ним, как и с медведем, на природе не встречаться.

Маркиза Поушенс

Ну, да. За любым котом понаблюдайте. Они все так себя ведут.

Алина Зайцева

Девушки с вашего города хотят познакомиться: http://SeksSvidanie.com

Aleksej Bachaev Вольтури

Как говорят путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Madam Duval.

НУ ВОТ РАДОСТЬ КАКАЯ ,Я РАДА,ЕСТЬ ВСЁ ЖЕ ШАНС И СТИМУЛ,ТАК ЧТО ЗА ТЕБЯ ЕСТЬ КОМУ ЗДЕЛАТЬ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ ОТТЗАВИСТЛИВЫХ)))))

Aleksej Bachaev Вольтури

Ну мадам вы супер)))) подняли настроение

Aleksej Bachaev Вольтури

Мадам вы как всегда в своем репертуаре толком народу мало шатается а я таксист работать надо))) вот терь завтра на работу устраиваться пойду

Madam Duval.

НИ ПУХА НИ ПЕРА ТЕ ДУМАЮ ПРО РВЁШСЯ

Aleksej Bachaev Вольтури

Спасиб к черту как говорят

Serg Stdom

Ну да -сытый и милый и очень ласковый-возможно и приручить

Madam Duval.

Хм,вы знаете очень многие и большенство знают всё сами

Serg Stdom

если человек говорит что все знает-значит ничего он не знает

Madam Duval.

Нууу это задиры которые думают что они умные,не трачу на них время

Serg Stdom

а на кого готовы тратить драгоценное время

Madam Duval.

На хороших и достойных лучик к лучику

Фархад Валиев

Какой бы не был сытый зверь,он всё равно останется зверем!

Sl
Sland

Если делать вывод на примере моей кошки, только не совсем!

Геннадий Бескиеру

В зоопарк сходи спроси у тигра. Желательно через решётку.

Madam Duval.

ИДИ К ЗАМЕСТИТЕЛЮ СОВЕТОВ ПРЕЗИДЕНТА ТАМ СОВЕТУЙ

Геннадий Бескиеру

Зачем спрашивать? Если сама всё знаешь.

Madam Duval.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ,ХОТИТЕ ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ ХОТИТЕ НЕТ,ХОТИТЕ ОТВЕЧАЕТЕ ХОТИТЕ НЕТ.ВСЁ.

Галина Владимирова

hangri man angri man Голодный мужчина злой мужчина англ пословица

Владилен Миронов

мама учила муж должен выходить утром из дома с пустыми яйцами и полным животом

Дима Бакулев

Ну да как конь старый непортит барозды и глубоко не берет

Любовь Кузакова

Ничего подобного. Если у Вас так, то он любит еду, а не Вас!

Анастезия Звучная

ага))как не смешно,но злиться на сытый желудок трудновато

Александр Коновалюк

Мадам, видимо вам давно ни кто не вдувал.😎 😂 😂 😂

Александр Коновалюк

Так не пора ли встретиться?

Madam Duval.

Вы хотите чтоб я вам вдула?Только не задавайте глупых вопросов чем?

Александр Коновалюк

Чем же здесь заниматься кроме ГЛУПОСТЕЙ?😎 😌 🙂

Александр Коновалюк

Передумаешь, пиши!!! Всего ГОТОВ, как пионер!!!

Вова Данилюк

не знаю человек он всегда остоется человеком а не зверем

Вова Данилюк

я или зверь или человек😃

Са
Сава

Но при встрече в природе и клизму ставить необязательно!

Олекса Мальцев

тигров, никогда не могли приручить спросите Сафроновых.