Полувековая Дама

У меня сегодня голодный день. Пью воду и хочу есть... А муж ест форельку, будет есть грибной супчик... А что едите вы сегодня???? 😭

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Утром 2 яичка и цикорий с молоком,в обед салат из огурцов.с укропом и зеленым луком и жаренная рыба (минтай).

Анна Сова

а я собрала -помидоры, перец лук, остаток мяса..пожарила, залила яйцами, посыпала сыром и молотыми орехами, сок из морковь, свекла, сельдерей, яблоки и добавляю гранатовый ( делаю сама на прессе), а потом кофе крепкий с аппарата...сок делаю на 2 дня...или смузи в блендере...а на рыбку на палтуса "подсела" и не надоедает...

Полувековая Дама

Ух и ничего себе!!!

Анна Сова

чего ух...нормально, варю бульоны их индюшачьих шей и еще варят их из гусок они очень жирные....снимаю мяско и отдельно или вермишель или блинчики делаю с мясом и морожу и достаю понемногу...я одна и делаю с запасом...

Полувековая Дама

Вы видимо волшебница. А у меня руки из ж...

Анна Сова

как говорила моя бабушка, когда мама говорила, что я лентяйкой расту-- захочет какать штанишки снимет (извините)

Ол
Олександр

Вчера праздновал день рожденья. Ем мясо, рыбу, салаты, торт. Надо допить вино, чтоб не скисло.

Полувековая Дама

Чудесно!!! С днем рождения!!!

Ол
Олександр

Спасибо.

Александр

ничё особенного ... кашка отбивные......конфеты и печенье....придавлю всё это пэпси..))))))))))

Иван Бондарь

Супчик гречневый с копченостями.....огурчик свежый,сала долька ,яблоки с морковью...

Иван Бондарь

И снова-спасибо...И да вопрос о птичке -вы били правы -синий дрозд...

Полувековая Дама

Конечно права. Я ж просто это знаю

Иван Бондарь

Вы такая -умная.....И мне уже нравитесь...😘👍

Полувековая Дама

Ненене. Я не умная. И именно этим нравлюсь многим

Иван Бондарь

😁-согласен.....улыбайтесь...

Газу Бензин

сегодня как всегда...у меня нет проблем с весом...я умею питаться разумно ежедневно

Газу Бензин

так свинство к кому относилось

Полувековая Дама

Что у вас нет проблем с весом. А у меня есть

Газу Бензин

можешь на ТЫ?

Полувековая Дама

Нуууууу, теоретически, могу

Газу Бензин

вот и моги)

Людмила Варивоцкая

"ЕШ. Прыйдзе час--не упрэш."..ЭТО БЕЛ ПОСЛОВИЦА.. И дай,БОГ,здоровья!🙏

Галина Мазяркина

Еще ничего не ела, пила только кофе, на завтрак думаю, что творог.

Александр Мамедов

Вы не правильно голодаете.Разве когда голодают,смотрят на пищу.

Полувековая Дама

Да конечно не смотрят. А я, дура, смотрю

Александр Мамедов

Христос уходил в пустыню,уединялся. А иначе все насмарку.

Владимир Забродин

На завтрак было яйцо. На обед борщ украинский. Ужина ещё не было.

Фердинанд Франц Иосифовович

Лишний раз подтвердили, мужскую исключительность

Полувековая Дама

Ничуть не похожи 😝

Полувековая Дама

Жлобство

Ел
Елена

Тоже супчик,винегрет,компотик,чёрный хлеб

Света Life

Да пажалста !🤣

Ел
Елена

Жду!

Света Life

🥗 Побалуйся пока салатиком, пока доберусь🤣

Ел
Елена

Хаясо))

Ир
Ирина

А сегодня праздник и нужно есть вкусно!

Юрий Ерилов

У вас не совсем всё правильно с меню...

Полувековая Дама

Ааааааааа

Николай Скороходов

тушенную капусту с салом и хлебом..

Полувековая Дама

Ой. Такое я тоже хочу

Екатерина Беа

я пока ничего кофе сейчас попью

Леонид Визняк

ещё не знаю что нибудь придумаю

Остро Мелодично

уже овощной салат...кашу и кофе

Полувековая Дама

Нуууууу. Меню чуть получше чем у меня..

Николай Шляхов

Пока варю бульон для борща!

Полувековая Дама

А я вот уже все наготовила...

Николай Шляхов

А я собрался селёдку засолить, но наверое перенесу на завтра!

Полувековая Дама

Завтра ж понедельник

Николай Шляхов

Ну и что?

Полувековая Дама

А вы не работаете?

Николай Шляхов

Работающий пенсионер!

Ник Ник

котлеты с картошкой😀

На
Наталия

Творог, каша и морковка)