... Рус

Представлена модель Нового Мира,после победы Украины в Отечественной войне...Вопрос: чем Свобода отличается от Воли?

−5
Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Воля это, зачастую, беспредел. А свобода это возможность выбора + ответственность.

... Рус

Тоже верно...

Василий Михайлович

нет такого.... или мы победим или всем пизда !!! Вову слушать надо внимательно..........

... Рус

🤷‍♂️

Лу
Луна

Свобода, это когда нет гнёта. Воля, может проявляться, даже в кабале и под гнётом.

... Рус

Ваше понимание понимаю.😁

Европа Плюс

Свобода -это когда тебе везде говорят "Свободен" . А воля -куда хочу , туда и лечу .

... Рус

Думаю,что примерно так...

Ир
Ирина

ну,отечественная война была одна,не путайте и победы не предвидится у Украины

... Рус

Вопрос не об этом.

Ир
Ирина

они вполне совместимы

Свет - Мария Стрижевская

всем .свобода это даже лучше чем любовь ты можешь свободен но неволен .

Миша Вихман

Вот об этом и шла речь) только вот тебя....не пригласили)😔🖼

... Рус

Тебя,бл., пригласили...🤣

Миша Вихман

Вопрос: чем Свобода отличается от Воли?Тебе дали Свободу но ты не на ВОЛЕ

... Рус

Ок.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ЧелоВЕК ОЩЮЩАЕТ СЕБЯ СВАБОДНЫМ И ВОЛЬНЫМ КОГДА ВЫПОЛНЯЕТ ВОЛЮ БОГА

... Рус

Ок. Но в ответе противоречие.

Луиза Котельникова

как говорил Познер либерта и фридом- по понятию или по закону? живем

Ирина

Вольный -волен в своих поступках,свобода-понятие относителтное

Константин

Не путай сено с соломой! :))
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Мютюэлизм
Мютюэлизм (фр. mutuellisme, от mutuel — «взаимный, совместный») — анархическое направление экономической теории и социальной и политической философии, восходящее к первой половине XIX века, в особенности — к работам Пьера-Жозефа Прудона. В чисто экономическом плане мютюэлизм означает товарищества без бюрократии, капиталистической логики хозяйствования и прибыли.
ru.wikipedia.org
Мютюэлизм — Википедия
Результаты поиска

Elvis Costello

я сдавал экзамен по теории коммунизма и изучал классиков...вы же бла бла...и даже свою точку зрения не в состояние отстоять...мол давайте ..вы дурак - у вас уровень пенса дурака

... Рус

Да,как вам угодно...Нет у меня настроения сегодня! 😂

Elvis Costello

да у вас его и не будет- вы пустышка бла бла

... Рус

Надоел,грамотей...🤣🤣🤣

Наталья Герасимова

по определению такого не будет и разглагольствовать нет смысла

Ярослав Русланович

Какая победа Украины, вы что там курите... Совсем уже еб.нулись.

... Рус

Это частности, вопрос о другом.😂🤷‍♂️

Ярослав Русланович

Это даже не вопрос. А утопия больной фантазии. Размышления о том, чего в принципе не может быть.

Ярослав Русланович

Блажен кто веруют. Что ж тогда ваше правительство третью волну всеобщей мобилизации проводит, а президент попрошайка у хозяев людей выпрашивает. Видимо победа близка🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

А уверяет, что не нацисты. Гитлер по сравнению с вами ребёнок 🤣 Но мы вас перевоспитаем😉

... Рус

В чём тут нацизм, воспитатель? 😁 И вы ошибаетесь на счёт А.А.Гитлера. Ваш россиянский, плешивый фюрер ,однозначно у него учился,создавая фашистское государство. И именно вы настоящий нацист и фашист,т.к. его поддерживате. А Украина ,безусловно победит и такие воспитатели,как вы, будете высечены прилюдно, вашими же соратниками-фашистами.😉

Ярослав Русланович

🤣🤣🤣🤣Такой большой и в сказки веришь🤣🤣🤣🤣Кого Украина победит? Очнись уже и в себя приди, пизд.ц уже Украине. А по поводу президента, так на своего посмотри, Зеленский - это клоун, Фашист, наркот и пидорас в одном флаконе, попрошайка еб.ная.

... Рус

Ваш фюрер - велик! Он за 22 года воспитал отличнейших нацистов-дегенератов, верующих в телевизор...🤣🤣🤣

Леди Неизвестность

Где Вы видели Волю государства, просто пример, пожалуйста

... Рус

Нигде. Потому мне интересны разные мнения.

Леди Неизвестность

Не верю в этот утопический сценарий под названием «Воля»… Украина зависима и сейчас, и тогда была.. по этому не может ее быть.. а жаль

... Рус

Воля и свобода понятия разные. И свободы без полной независимости не существует.

Леди Неизвестность

А я разве связывала эти понятия?.. не путайте , никто никому не нужен… Украина разменная монета , в данном случае

... Рус

И РФ тоже.

Ле
Лена

Украины свободной уже давно нет. Есть колония Штатов.

... Рус

И что из этого? Это их выбор, какое дело до них, поганой Рашке?

Ле
Лена

сам ты поганый, вонь от тебя на весь сайт🤮💩

Сергей Владимирович

Свобода - это статуя. А Воля - резидент Камеди Клаб

Ге
Генадий

Свобода на русском а воля на украiнськiй мовi.

... Рус

👍

нс
нина соболева

свобода это действие в пределах чьей то воли

... Рус

🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Иллюзия все это, нет свободы и воли полной

... Рус

Согласен.

♛ О*Contra Spem ♛

на украинском ..воля - это и есть свобода

Ка-Валерчик Гузенко

Что за травка такая ? Качественная !