Ма
Маргарита-Жемчужинка

Надоело быть сильной женщиной! Не хочу быть лошадью! Не хочу чтобы муж восхищался количеством моих лошадиных сил.... Хочу чтобы муж был конём! А я на нём! На мне шляпка с перьями и длинное пышное платье!!! Так ведь?

Ответы
Ек
Екатерина

Устала быть сильной, устала быть мудрой...

Устала спасать, побеждать, выживать.

Глаз хочется добрых, рук хочется милых,

И губ, чтоб могли о любви прошептать.

В объятьях укрыться, уснуть, раствориться,

Подушкой пусть станет мужское плечо,

Чтоб наговориться, как будто напиться,

Чтоб все это было еще и еще...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Всё святая правда!!!😏😇

Барон Де Гофмансталь

Класс! Я тоже люблю сравнивать себя с конями! Действительно, определенные параллели есть: или ты вольный мустанг, бегаешь по прериям, щиплешь свежую травку, пьешь родниковую воду, играешь с молодыми кобылицами. Или дворовый конь - то ярмо, то хомут, то седло, пашешь с утра до ночи ради корыта с овсом)))😆

Элана Королёва

ну если перейти на аллегории, то лучше рядом с мужем в одной упряжке две лошадки. Хотя лично я предпочитаю идти по жизни с мужем рядом , держась за руки. Плохо когда в семье кто то человек, а кто то лошадь. Хорошо когда в паре звери одного вида)))

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Вы правы...но не всё и не у всех!

Элана Королёва

ну это уже кто как себя представляет и под себя пару подбирает. Мы же сами решаем быть в браке. добровольно.

Aleksandr Tarnovsky

Слышь, Мари! Лошадью ходи! Лошадью! Век счастья не видать! Идеальные женщины — то шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за своими фигурами и знают много интересных, неожиданных, жизненных позиций!.. )))

Михаил Тымчук

А зачем Вам конь? Вам нужен жеребец, который возил бы на себе в шляпке с перьями! А конь-это кастрированный жеребец, несчастная покорная тварь без возможности принести счастье женщине.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Не мелите что попало

Михаил Тымчук

Да нет, не мелю. я как доктор знаю, что говорю.. Не одну семью спас от развала в военных городках,богом забытых, где служил. Туркмения, где я начинал карьеру военного врача, стала для меня мерилом добра и зла, Многие с позволения сказать женщины, не выдерживали и удирали. А моя любимая, спутница жизни, всё перетерпела. Вот она то и может называться сильной женщиной...Но она об этом даже не подозревает...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Не подозревает что сильная женщина?

Михаил Тымчук

Да.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Так скажите ей об этом..

Михаил Тымчук

Она у меня лапочка, так пусть такой и остаётся...

Николай Дубинин

..."Какой русский не любит быстрой езды" - тот на котором едут. Конь возможная, тягловая перспектива жеребца. Не стоит видеть себя лошадью, тогда не будет проблем с конем.

Жангельды Батырбеков

Маргаритам конечно же в груди. Но мы порой сами делаем такие ошибки что позволяем чтобы горело прежде в разую а потом удивляемся а где же лампочка в груди?

Я Вера

Маша, это у вас слабость. Она пройдёт. За это время накопится посуда, одежда нестиранная, дом придет в запустение... И тогда вы снова будете собой.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Всё проходит

Я Вера

Вы похожи на артистку Новодворскую. Мне она нра

Андрей Головин

Блажен кто верует! А свою половину кто выбирал, дядя Вася? Несите ответственность своего выбора! А халявы все хотят, ну значит вам не повезло!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

У меня всё ОК!

Андрей Головин

У меня еще лучше, тогда зачем это причитание в вашем первом вопросе? Просто язык почисать? Тогда понятно, всего хорошего!

Osten Dzen

СКАЖУ В ОБЩЕМ, К ВАМ НЕ ИМЕЮЩИМ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. НЕТ ТАКОГО КОНЯ НА КОТОРОГО МОЖНО ПОСАДИТЬ КОРОВУ... )))))

Георгий С.

конечно так....у всех у вас такие цели...ахаха....а почему быть сильной надоело,этого не должно быть...ахха..

Георгий С.

Эх,Маня....как вы с этой любовью...да любовь бывает в 16-18...а вы всё любовь.....

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да Кака така любовь?потеряла работу я... девять лет все было ОК! Вот и маюсь...найду новый хомут да и успокоюсь

Георгий С.

А вы написали,не люблю ЭТОГО...ахаха...я не правильно понял...извините...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

А любви всё таки все возрасты покорны! Вот!

Георгий С.

Вот,вот....ахаха...

Кальчук Юрий

думаю в этом случае когда вы сверху то одежда включая нижне белье будет мешать не стоит его и одевать

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Это у вас этот случай! У меня другой!

Дмитрий

Ага! Ты, значит лошадью не хочешь, а из мужа Марина пытаешься сделать? Просили равноправия, получите!

Оксана Шкурко

Я всю жизнь была лошадью, потом сказала ША. Сейчас хожу и в сырном платье, и в шляпе с пером. Но одна.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

я тоже в прошлом году взбрыкнула...сейчас часть груза сняли...🤣

Оксана Шкурко

А я совсем свободна от поклажки!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

совсем все скинуть я не осмелилась...да и не дали...

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня выбора нет,муж прикован к постели седьмой год,я и медсестра,я и сиделка,я и нянька для него.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Мама моя ухаживала...за отчимом...недавно похоронили его...тяжко ей было...а сейчас тоже по другому..

Пафнутий

Муж конем, это хорошо....тогда уж лучше женщине быть под конем....впрочем, есть и другие варианты...

Ан
Андрей

ну если могешь скакать .если можешь взнуздать жеребца.Почему и нет многие ,только этого и ждут.

Ан
Андрей

Все зависит от наездницы а конь он и в Африки конь.

Павел Пушкарский

Почти...Иногда можно поработать конём (ну чё, ролевые игры,да...),лишь бы не козлом или оленем

Василий Теркин

Хочу, не хочу.. Никто не хочет быть лошадью- ни вы, не муж. Договаривайтесь и везите вместе.))

Владимир Кулаков

Для этого много надо: все это купить и сшить. И очень немного надо, если придумать и жить.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Всю жизнь придумывала и шила...и сейчас не попаду..конь спит... пришёл с ночной

Владимир Кулаков

Счастья и здоровья Вам и Вашему Коню ! Но пышное платье и шляпку храните и иногда примеряйте.