Эльза

Сейчас начинается время тостов. Недавно услышала тост который меня шокировал, предлагаю его обсудить. И так Тост:*Дорогие женщины, а идите вы все на х@й! Дорогие мужчины, а идите вы все в жопу, в рот, пи@ду! И получите максимум удовольствия! И пусть наши враги заеб@тся до такого состояния, чтобы у них даже не было сил думать о нас. Всё хорошо, что хорошо кончается, даже если кончается исключительно раком ...*там ещё есть

Ответы
Геннадий Костарев

Есть вещи гораздо более достойные для обсуждения, чем обсуждение пошлости слабоумия.

Виталий

🖼 Наверное перепила..или в Запорожье все дуры?

Эльза

Очень странно

Эльза

Очень странно но этот так сказать тост я услышала в России на карпаративе. Япрактически не пью и была в шоке

Рафаэль Шагиев

Я не принимаю таких матерных тостов,хотя,слушаю шансон!Это очень грубо,не приемлемо!

Вячеслав Серебряков

Да ужжжжжж .... и вот этот слабый пол мы любим !!!!!

Эльза

Мне то как раз этот тост не нравится, и очень рада что я в большинстве

Вячеслав Уринев

Ничего более пошлого не слышал Вы явно не леди

Серебряная Борода

Пипец...у него рот не отсох?

Светлана Агламазова

гейропа.в красе

Эльза

наверное это действительно из гейропы

Видмет Лапатыч Бизульо

Врагофф на кол!

Олег Борисович

Ничего нового

Дядя Миша

Ужас!

Эльза

Я с вами полностью согласна

Stanislav Dubrovskiy

О как

Константин Кривцов

Фу

Эльза

Я тоже такого мнения

Константин Кривцов

Зачем вообще написала

Эльза

мнение интересно, неужели подобное реально становится нормой

Константин Кривцов

Я б не хотел

Эльза

Я тоже