Особенная Особа

...целый день шёл фильм " Война и Мир"...как долго развивались чувства Н. Ростовой и П. Безухова....хм

Ответы
Алексей Иванов

Граф Толстой не это хотел сказать , он сам был участником обороны Севастополя . Неужели непонятно - он ненавидел войну . Как и я , как сотни тысяч всех , кто побывал в дерьме . Только правильно поймите , я и они еще раз в дерьмо залезем , что бы наши дети , были Русскими , говорили на своем языке , ну и т.д. .

Ruslan Ibragimov

Тургенев еще больше зануда.)))) На дватцати страницах сцуко-!!!! Описание природы и листиков на деревьях. )))))Время у них тогда очень много было ,а забот-мало ,вот и писали)))

Максим Назаренко

...что фильм...кстати отличный!несмотря на то что не наш.я вот однажды прочитал Войну и Мир-помню на это ушла вся зима...

Виктор Каширин

он же безухий, а она РОСТова... он её не слышит... а она его с трудом видит снующим под ногами)))

Татьяна Гордеева

а кстати, я посмотрела минуток 5 не больше. Новая версия? Пьер какой то странный..

Татьяна Гордеева

а Вы весь посмотрели?

Особенная Особа

да..я терпеливая=)

Татьяна Гордеева

молодец.

Николай Каляев

посмотри Санту Барбару, она несколько лет шла и всё про чувства

Особенная Особа

восим лит шла..нее ета майэй бабуси нравелас..дочири сэйлармун..три года сматрела=)

Авенир Вайнштейн

нынче все ракетой мчится- век скоростей...не всегда обдуманных

Авенир Вайнштейн

век ныне скоростной-а в прошлом как-то размеренней думалось...

Виктор Ким

Анекдот: Во Толстой написал Войну и мир.Что читал? нет ксерил.

Рытzарь Дня

она страшненькая была ващет.. Пьер с трудом себя заставил...

Особенная Особа

та он прям красавец=)

Рытzарь Дня

ну и она - с трудом

Александр Захаров

Это в наше время постель ещё не повод для знакомства

Юрий Малиновский

если вы про сегодняшнюю экранизацию,то г....полное....

Юрий Малиновский

с бульоном?Рецепт теста не подаришь?Я с ним не дружу как-то.....

Особенная Особа

бульон да есь из касули....а тесто мне вскулинарийки зделоле йа им мяса а мни теста=)

Юрий Малиновский

Ни хрена не понял....!

Особенная Особа

ладно потом

Юрий Малиновский

мерси

Конрад Карлович

а , вот ты какая , Особа... Нмчего . симпатичненькая...

Особенная Особа

а самайа абыкнавеннайа..хм

Конрад Карлович

Не-а... самыя обюыкновенныя нас очень мало интересуют...

Особенная Особа

тада дажы страшныйа

Конрад Карлович

Не ври...я видел тебя😋

Особенная Особа

нит миня никто нивидилъ

Конрад Карлович

А вот я успел увидеть аватарочку с фоточкой...правда , она быстро исчезла...

Авенир Вайнштейн

нынче век мгновенных решений...думать-то некогда

Максим Исаев

Это нето время, когда имя спрашивают в постели..

Максим Исаев

щас так модно..

Особенная Особа

фегасе

Максим Исаев

да.

Особенная Особа

споке

Конрад Карлович

Нет что б сразу в люльку , в первой же серии...

Конрад Карлович

пачему?..так же интересней...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

И ты возрадывалась этой мути =восмигранной?

Особенная Особа

нит у миня другойэ

Николай Иванов

нам не понять -тогда и время другое было...

Сергей Остёрский

Какой именно? Бондарчуковский или новый?

Особенная Особа

новый

Сергей Остёрский

Не видел, сколько серий?

Особенная Особа

та весь день шол

Сергей Остёрский

Такие фильмы надо смотреть не по телевизору, а в кинотеатре на большом экране.

Особенная Особа

я могу и вообще не смотреть..достаточно просто слышать

Сергей Остёрский

Что это за кино без изображения?

Игорь Виниченко

долго развиваются- долго продолжаются

Особенная Особа

упс!!! Ето всьо к етому?