Юрий Набока

ВОПРОС ВЕГЕТАРИАНЦАМ -- ДОРОЖЕ ПРОЖИТЬ С МЯСОМ ИЛИ БЕЗ ? ОВОЩИ , ВЕДЬ ,ТО - ЖЕ НЕ ДЕШЁВЫЕ ?

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Нурия Акылова

Быть вегеторианцем - довольно дорогое удовольствие , в Индии - все на траве, овощах , приправах, к них корова- это святое животное- кушать говядину- все равно что человека сьесть. Да и природа соответствует их существованию. А у нас -? 70 % овощей И фруктов привозные , еще с химикатами. Поэтому , думаю дешевле все таки быть обычным человеком

Юрий Набока

СОЛИДАРЕН . ЭКОНОМИЯ ВЫНУЖДЕННАЯ . ., НО ТОВАРИЩ ПРИВЁЗ ЧЕТВЕРТЬ КОБЫЛЫ И ДВУХ БАРАНОВ . . ПОКА ПОБЕДСТВУЮ НЕЧЕСТИВЫМ . КОНИНА КОПЧЁНАЯ , А У МЕНЯ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА.

Нурия Акылова

Классный у Вас товарищ )))С голоду с ним точно не умрешь !

Нина Владимировна

Получается даже дороже. я тут немного похудеть на овощах решила, так через 2 недели отказалась. Всегда голодная была, а толку никакого. Денег ушло больше, чем если бы я жарила каждый день котлетки, тефтельки, делала гуляш, рагу и другие мясные вкусности.

Юрий Набока

СПАСИБО ! Я БЕЗ ШАШЛЫКА НЕДЕЛЮ МОГУ ПРОЖИТЬ , НО ПОТОМ ОДИН НА РЫНКЕ СЪЕДАЮ .

Любовь Селезнева

считаю глупым лишать организм каких-либо полезных продуктов, особо мяса, ведь изначально чел. добывал мясо и всю жизнь его ел, зачем придумали глупость- жить совсем без мяса? Я дня не могу прожить без мясного

Ольга Ивкина

Без. Овощи, фрукты, молочные продукты, крупы и макаронные более сытные и энергосберегающие. Такого питания хватает на 2 раза в день. Включая сразу после сна и перед сном по 1 стакану молока.

Самойлова Катерина

Мировой Минздрав признал в 2009 году вегетарианство психическим отклонением!Это я к тому,чтобы вы были готовы к неадекватным ответам,да и,вообще к сведению многих.

Надя Прилепова

Юра вы с какой планеты? Если все подсчитывать и учитывать ,то вся наша жизнь дорогая..не считая ,что ешь ,пьешь, вещи и так далее, тогда не нужно ни чего для жизни...

Юрий Набока

ЭТО ВЫНУЖДЕННЫЕ ПОДСЧЁТЫ . С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМС . ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ДАЮТ .

Надя Прилепова

Юра человек должен находить выход из любого положения, да сейчас трудно с работой здоровому человеку не то что жить на инвалидном пособии , разумеется легко судить,а ты посмотри в инете показывают людей совсем без рук и ног, а делают все для себя . что бы нормально жить , не раскисай.. есть более важное в жизни ...общение с Богом, начни читать Евангелие...там Иисус ...сказал* Верьте в меня и в Отца Небесного и что во имя его не попросите ....даст вам по вере вашей! Пиши...

Валентина Максимова

я последнее время придерживаюсь православного колендаря, там все сбалансировано веками проверенно. очень удобно и пища разнообразнее получается.

Галина Бакулина

к вопросу о питании надо подходить с оценки ЗДОРОВЬЯ, а не стоимости продуктовой корзины. Это просто мое мнение.

Лилия Соколова

Вегетарианство - не в стоимости продуктов, а в убеждении и хорошему отношению к животным.

Юрий Набока

Я о деньгах .

Лилия Соколова

Я поняла, что вы о деньгах. Пыталась объяснить.

Юрий Набока

Для меня экономия на 1.

Галина

на фруктовой и овощной диете (к ним еще орехи и сухофрукты ) не каждому по карману .

Юрий Набока

Я НЕ О ДИЕТЕ ,А О ОБРАЗЕ ЖИЗНИ .

Галина

кому как нравится . я все по маленьку .

Glafira

Если самим выращивать, то очень даже дорого, когда приходится лечить спину

Раиса Байтулек

Прожить одинаково дорого, а вот жизнь человеческая сейчас ничего не стоит!

Irina Sirotkina

лучше жить и питаться как комфортно самому.есть то.что нравится и полезно

Светлана Войцеховская

Есть одни овощи -опасно для жизни. В них полно нитратов и пестицидов.......

Лиза Иванова

Мясо дорогое, но без него грустно. А на фасоли - бобах по-любому дешевле.

Ольга

я не вегетарианка, но во время строгого поста экономия чувствуется

Светлана Мисюркеева

без мяса для мозгов плохо, дороже получится, на лечение много уйдет

Irina Bogomolova

Это смотря где угораздило жить.но выход есть—морозилка,например

Валентина Табакова

заболела, вынуждена перейти на овощи. Ещё дороже стало кормиться