Ирина Андриевская

Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.

Ответы
Вячеслав Силин

и для этого нужно использовать именно такую аватару?

Леся

Точно

Вячеслав Силин

постине люди ничего не стыдятся

Albina Duldeeva

Оо,какие высокие чувства!

Zeger77 Евгений Земков

кто то есть ,однозначно!!

Ирина Андриевская

Легче разбивать, чем развивать… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#7 … #афоризм #юмор

Zeger77 Евгений Земков

я говорю с теми ,кто говорит от себя

Ирина Андриевская

Прекрасные отношения сложились у нас с финнами. Они приезжают к нам пить, а мы к ним - есть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/x9C0e …

Юрий Жуков

так бога нет

Ирина Андриевская

Нам никто не указ - в чём себе отказывать! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4lCkC … #анекдот #юмор

Валентин Радчук

ну както так

С(
Святослав (Лариса)

Именно так.

Ил
Иллюзия

правы

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я это знаю. 🌹

Ил
Иллюзия

мужчины способны так любить?

С(
Святослав (Лариса)

Способны. Молюсь за супругу. Искренне. Ей нужна поддержка. 7ой месяц беременности....а она совсем ещё девочка, 22.... И она за меня молится.... И наши мамы тоже.... И всё искренне, с любовью и надеждой.... Богу мы нравимся такими: глядя на нас он улыбается.....

Ил
Иллюзия

улыбнулась тоже вместе с вами..все у вас будет хорошо...иначе и быть не может...

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы в это свято верим.....

Ил
Иллюзия

ваше имя говорит само за себя...вы светлый...вашей семье повезло

Лариса Горская

🌹

Ирина Андриевская

Как смешно слушать ложь, зная правду.

Лариса Горская

конечно

Ирина Андриевская

Довести человека до слез, наверное, каждому по силам. А сделать так, чтобы от радости глаза сияли, могут лишь единицы.

Ирина Андриевская

Не бойся проявлять свои чувства. Люди, которых ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя.

Лариса Горская

это так

Ирина Андриевская

Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они любят меня такой, какой я никогда не была. © Мэрилин Монро

Асау Бакы

:?

Ирина Андриевская

Мальчик, которого родители отдали на танцы, радуется, что не на органы.

Olga Ohorodnyk

=

Ирина Андриевская

Пьяные в полночь, звонят только одинокие девчонки. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140824.html#7 … #афоризм #юмор