Ма
Марта

💕🤝Не возможно взять на себя чужую боль. Но можно хотя бы держать человека за руку, чтобы он не был со своей болью один на один.

Ответы
Алексей Шустин

Сложная тема. В Индийской философии говорится, если мы кому то помогаем выбраться из созданной ситуации, мы берем часть грехов на себя. Господь специально создает проблемы для каждого, что б человек осознал свою истинную связь с Верховным Божеством.

Алексей Шустин

А какие примеры непорочного зачатия вам известны, кроме Иисуса Христоса?!

Ма
Марта

Других не знаю.

Алексей Шустин

В истории много примеров непорочного зачатия, и только евреи усмотрели в этом что то , выбрав родство по материнской линии. Значит своих предков славян вы не признаете родственниками?!

Ма
Марта

Мы творенье Божье а следовательно все мы роственники.

Ма
Марта

родственники.

Юрий Бббббб....в

Это не поможет. Либо вы проживаете его боль, тем самым помогая человеку. Либо пускайте всё на самотёк, как начертано судьбой, так и будет!

Михаил Чесноков

Это как не проживешь жизнь за другого человека, но быть примером для подражания важно каждому, ровно как и быть неравнодушным.

Ма
Марта

Вы правы.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не только можно, но и нужно. Капелька душевного тепла спасла не одну жизнь стоящую на краю

Ма
Марта

Спасибо. Вы правы.

Лариса

Не нужно держать. А то в другой раз понадеется, а держать не́кому. Сам, сам!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Александр Изосимов

Это правильно.Человек должен ощущать поддержку.Сужу по себе.

Ма
Марта

Спасибо Александр.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А не кажется ли вам что это дурость хорошо организована

Ма
Марта

В чём усматриваете дурость. В том когда человек в тяжёлую минуту своей ж зни просит у вас морал ной поддержки?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я полностью поддерживаю вас в ваших начинаниях

Ма
Марта

Спасибо.

Светлая

Верно, если человек нуждается именно в нашей руке👻

Александр Вяткин

лично мне одному переживать такие вещи лучше.

Ма
Марта

Я вам верю.

Янг Николсон

а он может принять твою помощь, или отолкнёт?

Ма
Марта

От него зависит.

Янг Николсон

весь вопрос🖼

Андрей Григорьянц

День добрый фрау Марта... Чё за писизм?

Ма
Марта

Спасибо вам Андрей. Стараюсь улыбаться, чтобы и другому было веселей. Ведь улыбка как солнышко, согревает.

Андрей Григорьянц

Всё правильно - всё перемелица...

Ма
Марта

Конечно. Жизнь продолжается.

Андрей Григорьянц

Я когда по трассе полз приговаривал себе - Маресьев смог и я смогу...

Ма
Марта

Вы молодец. Плоть немощна а духом крепки.

Vladimir Boiko

Скажите как зайти в состояние боли!?

Ма
Марта

Повредите себе что-то, таким образом войдете в состояние боли.

Vladimir Boiko

Здравия и Вам .

Миша

Чет вы рано🤭, и без свиты😏😏

Дмитрий Мананников

да, сострадание великая сила

Ма
Марта

Верно.

Olena Mykolayivna :)

Очень согласна, спасибо 🕊️

Ма
Марта

Спасибо вам за понимание.

Владимир Тумаев

Конечно можно,даже нужно👍

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Далеко Не Идеал...увы(

Это и есть самое важное

Далеко Не Идеал...увы(

Быть рядом. Всегда.

Alexander Schulgin

Доброта победит…

Ма
Марта

Верно.

Сергей Антонов

Дайте я Васобниму

Ма
Марта

Спасибо.

Александр

особенно с зубной

Ма
Марта

И с зубной тоже.