Розалия Файзуллина

Жизнь,как горная река,бурлит и быстротечна. Тебе решать,как плыть по ней,лишь в кайф иль в страхе вечном. Отбрось сомненья и плыви,ведь быть тому,что будет. И помни то,что Жизнь-река,активных,смелых любит. И ты реши,кем быть в конце,тем,кто лишь нахлебался?. А либо тем,кто счастлив был,И ЖИЗНЬЮ НАСЛАЖДАЛСЯ!

Ответы
Legião Dos Sábios

Не жизнь бурлит как горная река, бурлит твой разум возмущенный, что жизнь твоя так вяла и суха. Тебе ль решать как плыть по жизни: отрадно ль или в страхе вечном?! Оставь сомненья, плыви - ведь, быть тому, что будет; И помни то, что Жизнь-Река уносит первых-смелых. Куда? В дальние края!.. Тебе решать, изведать ли новые края иль оставаться дома!..

Александр Максимов

Коль ты плывешь, гребя от Бога, в том счастья нет и наслаждения, и тех кто сам себе дорогу и смысл выбрал без сомненья. Прийдется и тонуть и нахлебаться, а некоторым с жизнью расстаться. Такая участь ждёт всех тех кто жил без Бога и думал что он сам себе дорога.

Vladimirs Cucukins

№Быть тому, что будет" - криво как-то. Правильно и понятно, на русском конкретн - будет то, чему быть. Интонационное перераспределение меняет смысловую нагрузку.

Розалия Файзуллина

Доброе утро,Владимир! Нам, татарам полагается скидка -50 %😁 😆 😅 Вы редкий гость здесь.... как поживаете?

Vladimirs Cucukins

Да вот зашёл, с дорожки... А скидки татарам, практически самому близкому для русских народу - за что?☺️ Ну и к вопросу о языке - тут русские такое выкручивают, что ваша интонационная неточность - детская шалость по сравнению с ними. Я ведь не в упрёк, а в качестве добровольного содействия. Вижу - иногда пытаетесь что-то в форму облечь, но не владеете определенными основами. Порыв есть, а вот навыков нет. Вам бы книжечку по основам стихотворного творчества почитать - могло бы сильно помочь, порывы у вас для меня очень благозвучные, близкие. Но я к сожалению по части стихотворений подготовлен выше обывательского уровня. Не судите строго.

Розалия Файзуллина

Я вообще стихи не пишу.....никогда. Автор этих строчек-таджик,мой знакомый из Казани. ,Шухрат Мамаджанов. вот ему можно и 100 процентов скидки дать. ведь он учился в Узбекистане на таджикском языке до 10 клласса.

Vladimirs Cucukins

Согласен.☺️

Галина Д

Спасибо!!! Я буду плыть!!! Я активная и смелая!!! Кто не понял меня и моей души, тому просто счастья пожелаю! А я доплыву.... свое уже нахлебалась!!!😁😁😁😁

Розалия Файзуллина

🌹 Счастья и Любви!!!!!

Галина Д

Спасибо!!!

Александр Максимов

Позавчера одного пьяненького доставали на Фонтанке. Скажу в милиции, что ваш совет был ему поплавать

Antti Iholaynen

У каждого свой темперамент. Кому то нравится спокойная река, кому то бурный горный поток...

Victor Charyev

противоречивость ...плыви как будет...и тут же реши...фатализм это нечто большее

Михаил Андриянов

Представь, я пригласил тебя в кафе, ты бы всё это сказала бы мне глаза в глаза!

Розалия Файзуллина

Г😅 лаза в глаза другое говорят.

Михаил Андриянов

А почему из далека по другому?

Розалия Файзуллина

Мы никогда не увидим друг друга,поэтому пишите хоть что!

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Владимир Ракивненко

Розалия - успокойтесь. Этот проект называется - "Обсуждай" а не - "Слушай".

Владимир Ракивненко

Взаимно - полюбовно... ))

Розалия Файзуллина

Жаль....а я то думала Вы мой Человек.......😂

Владимир Ракивненко

И я так думал про Вас... ))

Розалия Файзуллина

😢 Жаль терять приобретенных друзей.

Владимир Ракивненко

До встречи...

Изольда Королева

Но это слова...Каким бы ты не был активным, смелым -судьба все разрушит

Розалия Файзуллина

я была в депрессии 3 раза. ТЕПЕРЬ я наслаждаюсь каждым днем и радуюсь,ЧТО СОЛНЦЕ ВЗОШЛО.

Изольда Королева

Смотря какая у Вас была депрессия.У меня,например, сначала умер муж,потом молодой сын.И чему теперь радоваться?!

Розалия Файзуллина

У меня умерло 9 человек на протяжении 5 лет....моих самых близких.... Я чуть с ума не сошла...... Как я не спилась,один БОГ знает....он меня поддержал и вытащил из ямы.

Изольда Королева

Да-а-а.У Вас сильный дух и хорошо,что встретился такой человек. Наверно,Вы еще молоды.У меня так - ни надежд,ни стремлений,одна смерть впереди.Но несмотря ни на что, я оптимистЛюблю пошутить,посмеяться...

Розалия Файзуллина

ИЗОЛЬДА! С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕ бУДЕТ ХОРОШО!

Изольда Королева

И Вам тоже от всей души счастья,здоровья,благополучия и исполнения Ваших желаний,насколько это возможно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Узденов Башир

А моя, с тихим и размеренным течением. Правда бывают и шторма🙂

Аркадий Алексеев

Ловушка жизни в обеих случиях. Цель-отрешенность и аскетичность

Владимир Писарев

У каждого по своему ,кто и по тихой речке плывет по течению

Александр Пуликов

Во всём надейся только на себя, так как ближе никого нет!

Ир
Ирина

И нахлкбались и понаслаждались.. И все еще впереди!

Ал
Александра

Жизнеутверждающе!) Будем пытаться быть смелыми...

Ти
Тимуровец

Жизнь это волшебный полёт. Знать бы где упасть.

Сергей Кананухин

жизнь - как слив в унитазе.так то по поэтичней

Сергей Кананухин

Проскочить можно без очереди.новой жизни также и этой обновлённой не будет

Розалия Файзуллина

БУДЕТ и я верю в это!

Сергей Кананухин

Главное верить покрепче.Незнайка например в волшебную палочку верил

Розалия Файзуллина

А я верю в БОГА.

Сергей Кананухин

А я верю БОГУ

Ти
Тимура

А что в Вашем понимании наслаждаться жизнью?

Ти
Тимура

Не могу в этом с Вами согласиться. Люди верят совершенно по разному. Кто-то верит в бессмертие души, кто в реинкарнацию, переселение душ из одного тела в другое, а кто-то в то, что Бог создал человека для вечной жизни на земле, и что человек вообще не должен был умирать но из-за греха Адама люди умирают. " Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили"(Послание к Римлянам 5:12).

Розалия Файзуллина

Я уверена,что уже не один раз приходила на эту Землю.

Ти
Тимура

И на чем основана Ваша уверенность?

Розалия Файзуллина

Этого я не буду рассказывать всем подряд

Ти
Тимура

Это Ваше право! Спасибо.

Галина Самошина

Реки бывают не только горные, но и равнинные.