Mарго Беккер

Это жее наадо было Таак испортить наше настоящее, чтобы мы хотели будущее, похожее на прошлое?

Ответы
Соболев Валерий

действительно, так плохо сейчас народу живётся, что заставлены дорогими иномарками все дворы растущих как грибы новостроек, от нищеты люди забыли что такое очередь за продуктами, блат, дефицит, а какое было национальное горе когда загшраницу отдыхать выезжать запретили?

Mарго Беккер

Ты пррав, но Дело, НЕ в матерьяльном...🤷‍♂️

Соболев Валерий

это конечно, это да, сытый голодного никогда не поймёт, тут у каждого свои проблемы - у первого жемчуг мелкий, а у второго щи пустые.

Алексей Aлексей

Когда был маленьким представлял себе будущее , что в магазине можно брать всё что хочешь и не платить за это денег...и да будущее настало ,в магазине вместо денег протягиваешь свою карту или телефон)))

Гога Ванин

Наше, мы не пиши, пиши от первого лица Моё , мне. За всех не отвечай отвечай за себя. Хотя вы тупые хохлы там все в жопе вам можно писать наше , мы У нас в РОссии иначе всё.

Mарго Беккер

С, херов ли ты *высосаал*, что я хохлушка, мудила????

Гога Ванин

Да тупая потому

Mарго Беккер

Аа, в этом согласна с тобоой😜🤷‍♂️

Гога Ванин

Все хохлы тупве пьянь и лентяи.

Mарго Беккер

Нет, насчёт лентяяи -неправда-вкаалывают здесь неплоохо..Единственное, не могут изменить-свою стукаческую натуру-стучат, даже, на португалов-шефам

Гога Ванин

Да продажные они суки. А были бы не лентяи и не тупые дома работали бы а не ехали кудато. При развале СССР им дасталась самя богатая странв а они превратили её в самую бедную. Какие ещё доказательства нужны что тупые и ленивые.

Mарго Беккер

Необразовнные и туповаатые-даа!

Валерий Меренков

Это всегда так хочется. Мы можем хотеть только то, что видели, а видели только прошлое

Mарго Беккер

Не мы, а мноогие, мне реальность нраавится...🤷‍♂️🤣

Серый😉

В том прошлом деревья были выше, трава зеленее, сладости слаще и вода мокрее)))😉

Mарго Беккер

Это-не моё- цитата..И даа, согласна - тоска -по молодости...🤷‍♂️👌

Серый😉

🙃😊

Алекс Венцель

В том прошлом всё было настоящее: И забота государства о простом человеке, и отношения, и любовь, и даже конфеты с шоколадом...

Mарго Беккер

Меня-не прошлое, а реаальность боольше привлекаает!

Алекс Венцель

А реальное всё чудесатее и чудесатее...))))))))))

Mарго Беккер

У когоо-каак?🤷‍♂️

Георгий Калинин

Опять кто-то виноват! Сама-то, что сидела клювом щелкала?!🤭

Mарго Беккер

Эт цитата...🤷‍♂️

Георгий Калинин

Тупая цитата!

Александра

А я об этом не думаю) Вернее не сравниваю прошлое и будущее.

Вадим Потёмкин

Ага. Хорошо хотеть, напрягаясь в Португалии... 🤣

Mарго Беккер

Соглаасна, чёё ещё-то деелать, в этом сумашествии? самаа такаая🤷‍♂️🥴

Вадим Потёмкин

Ну, а штоб вот чокнуцца так, што на пол плещется, да на брудершафт!?. И штоб вот мужик пряам каак взялся, да за фсё сразу!.. - Или это и есть то прошлое, о котором про туманное будущее тока и мечтать?... (( 😉

Mарго Беккер

У когоо, ЧТО *болиит*?🤣🤣🤣🤷‍♂️

Вадим Потёмкин

Таки, хто ж спорит!!! 🤣🤩😉 - А чо, в Португалии уже фсё так запущено?.. Поатрофировалось?.. 😭

Mарго Беккер

Причём португаалия?Мы, вродь, о себее?

Геннадий Зернов

Не перевелись в России ещё талантливые люди.

Андрей Владимирович

Очень метко подмечено! Прямо в кассу!🧐🤝🌹

Mарго Беккер

И не беру, просто, хамство -их-неумеестно

Андрей Владимирович

Ууууу... Сколько здесь неадекватов и просто трамвайных хамов! Отправляйте таких сразу в ЧС, не трепите себе нервы. Здесь надо спокойно разговаривать, уважительно спорить... в общем получать удовольствие!😉

Mарго Беккер

Тем более вопрос-то никого не задеел

Андрей Владимирович

А хамы на то и хамы, что им повод не нужен! Вспомните гопоту в подворотне:
- Закурить не найдётся?
- Я не курю.
- Кого-кого ты нахер послал?

Mарго Беккер

Даа, согласна-уродцев мноого!👌🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-хотеть не вредно=вредно не хотеть!--✌️

Леди Мила

Привет! Глубокая мысль!

Mарго Беккер

Врееменно!

Леди Мила

не знаю.. боюсь, что надолго..

Mарго Беккер

Невыыгодно евро-страанам

Леди Мила

Это РФ выгодно.. Железный занавес.

Mарго Беккер

Неа, Мы Конвенцию подписаали и её не уничтоожить...🤷‍♂️🤣

Александр Шуляк

Умом Россию не понять

Александр Шуляк

Мы всегда быстро рушим а за тем ооочень долго строим

Mарго Беккер

Это не рационализм, а Беспредеел...🤷‍♂️🥴😪

Александр Шуляк

Ну мы же Русские По другому не умеем Ну миталитет у нас такой Блин ни как правильно слово написать не могу Дает ошибку

Генадий Аргунов

творят.а мозгов-нет.

Серафима

Да,согласна с Вами

Наталья Тюрина

А кто испортил-то?!

Карен Лорис-Руссо

И не говорите

Карен Лорис-Руссо

А мы посмотрим

Mарго Беккер

Даа-яяя-тоо ЗААА...Руками и ногаами!🤷‍♂️👏

Карен Лорис-Руссо

Ок😉 Так и будет😊

Mарго Беккер

Очч желаю ВАМ Победы!👏

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊🤝

Галина Мазяркина

Как-то так....

Злобный Эльф

И не говори

Mарго Беккер

Нее паарюсь...🤷‍♂️😜

Злобный Эльф

Я тож. Ну нафиг

Mарго Беккер

Умницаа!👌👌👌😜🍷🍷🍷

Злобный Эльф

Сеасибо, Марго