Всё же, "сначала мы не нужны одноклассницам,потом они нам ".Что происходит с годами с возрастом

Ответы
Татьяна Владимирская

к вам, мужчинам. Палыч, приходит грусть-печаль. Молодые на вас не смотрят, ровесницы не возбуждают по причине такого же увядшего тела)

Где это я обмолвился что ищу кого ? Откуда берете и делаете выводы.Вот где сказал об этом

Бока. Headhunter

Друг детства поимел всех одноклассниц, когда постарше стал. Сами приходили к нему

Татьяна Владимирская

вы ники меняете, Санпалыч, как я пристрастия по цветам. Вот что это такое? не успели к одному привыкнуть, вот вы тут уже трудовые резервы иллюстрируете

так то одно то чёго нить новенькое.все живее как то

Татьяна Владимирская

люди ценят стабильность. и да, как там ваши мемуары про мастурбацию?))

о моей 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а шо, есть другие варианты?))

Лю
Людмила

Сначала девочки развиваются быстрее мальчиков, а потом женщины стареют раньше мужчин

🤝спасибо за ответ и мнение🌷

Ан
Анфиса

Мы становимся сентиментальнее

🤭

На
Наблюдатель

я таки дожил😉

🤝

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Nikola Mahkov

-процесс!--

Робот Вертер

😜😁👍

спасибо за ответ и мнение 🤝

Максим Jw

.