Мила Мила

всвязи с повышением доллара брать кредит не смертельный номер?

Ответы
Геннадий

Любой кредит - драконовский! В данном случае - буквально смертельный.

Фарит Шириязданов

Для меня - "смертельный", но не дают, значит, выживу.

Фарит Шириязданов

Кредитная система создана гуманоидами - это вариант социального геноцида и прессинга одной страны, другой, как правило, являющейся Псом гуманоидов.

Ma
Maikl

Брать конечно , долги отдают только трусы ))))

Дмитрий Попов

ипотека - вот приговор почти на всю жизнь!

Роман Макаров

очень даже да...

Ольга Бахиркина

А вам это надо?

Мила Мила

досталась совершенно голая квартира а товары подорожали не вовремя....

Ольга Бахиркина

Квартира это большой плюс,а маленькие минусы сами рассосутся.

Мила Мила

импортная техника конечно лучше .и потом вообще не понятно сколько будет стоить...

Ольга Бахиркина

самое главное - крыша над головой,извините за избитую фразу.

Мила Мила

:)согласна.на 100%

Nastya Аiguzina

Я ещё не беру

Мила Мила

(((