Эва

Навеяло прекрасным вопросом.Если мы слышим трепетную музыку ,,Лебедя,, сразу вспоминаем Камиля Сэн - Санса, зажигательный ,,Танец с саблями ,, Арама Хачатуряна. Но когда слышим этот замечательный киновальс ( написанный за одну ночь!!!) покоривший весь мир - гимн безграничной и не гаснущей любви, какие у вас воспоминания ? Кто автор этого бессмертного произведения ?

Ответы · страница 3
Лена Елена

Опять Е.Дога?

Эва

☺️🌹Да ))

Лена Елена

Кстати, Эва, вы слушали когда-нибудь "Океан Эльзы"? Украинская группа, очень талантливые люди. Послушайте, не пожалеете. Кажется, у нас в России они запрещены-возможно, ошибаюсь, но такую информацию я где-то слышала. Убеждения-это их личное дело, а музыка-не то слово-отличная, группа просто талантлива. У меня в Одноклассниках в музыкальном сборнике есть их альбом, без проблем нашла в инете. Поищите, не пожалеете.

Эва

Спасибо обязательно воспользуюсь твоим советом

Ирина Широкова Z

Евгений Дога

Эва

👍

Ирина Широкова Z

Мой ласковый и нежный зверь.....

Эва

🌹

Ве
Вера_Вечная...

Евгений Дога

Эва

👍🌹

Ве
Вера_Вечная...

Один из моих любимых композиторов

Эва

🤝🌹

Александр Порошкин

Евгений Дога

Злобный Эльф

Евгений Дога

Эва

👍

Тамара Галагузова

Подскажите.

Эва

Евгений Дога - вальс из кинофильма ,, Мой ласковый и нежный зверь,,.

Тамара Галагузова

Хороший фильм. Очень. Музыка великолепна.

Эва

🤝🌹

Эва

Авнтюристка ))

Эва

))👋

Anatolij Dridzo

Мендельсон.

Эва

Нет

Евгений Солдатов

Огинский ?

Эва

Нет , это не полонез ,, Прощание с Родиной,, хотя и есть фильм с таким названием и где в финале мальчик на скрипке исполняет это произведение.

Ольга

Свиридов

Эва

Нет

А Не Скажу

Besame Mucho ?

Эва

Нет , девочка написала ж песню не за одну ночь.

А Не Скажу

почему же не за одну? ..я читала эту историю

Эва

Я тоже , но это неверный ответ . Я ж в вопросе дала прямое указание на ответ - КИНОВАЛЬС.))

Эва

Знаешь ))) Фильм ,,Мой ласковый и нежный зверь ,, автор вальса Евгений Дога .

Эва

Прекрасное произведение я люблю его слушать .

Василий Галемский

фрадкин

Эва

НЕТ

Галина Д

Е. Дога.

Сергей Остёрский

Много таких произведений, которые берут за душу.

Ал
Александр

Дога...

Эва

👍

Эва

Так ответ не полный, за что же приз ? Поезд ушел .

Ал
Александр

Эх,сорвалось.Забыл написать что он Евгений...

Эва

И ответить на первый вопрос

Гр
Григорий

Дога ?

Эва

👍

Алексей Мирошников

Дога?

Эва

👍

Эва

👋

Helen Brown

Дога.

Эва

🤝

Елена)

Дога

Эва

👍🌹

Эва

🤝🙂

Евгений Иванов

Но как-то вальс из фильма подозрительного Свиридовский похож.

Ал
Алексей

Дога

Эва

👍

Се
Сергей

дога

Эва

👍

Ali Na W

Дога

Эва

👍