Екатерина

ДЕЛО ХАЧАТУРЯНОВ 🖼
Вчера до двух ночи (смотрела все материалы) пыталась понять, что произошло в этой семье….
А ,ведь, всё закономерно!
Ничего просто так не происходит и это дело тому громкое подтверждение!

Ответы
Даль Светлая

однозначно!! весь конечный финал - есть результат его поступков... девочек невозможно жалко...

Даль Светлая

НА САМОМ ДЕЛЕ!!! с Дмитрием Шепелевым, которого я терпеть не могу...

Екатерина

С Шепелевым? одну передачу....до той ,где его родственники должны были выступать...

Даль Светлая

ну там на детекторе не подтвердилось, что она была в мамином борделе... А мама на передаче у Малахова сама каялась, что она позвонила Михаилу и сказала, что дочка беременна... Михаил с такими домостроевскими замашками никогда бы не женился на публичной девке!!

Екатерина

а дочь не работала в борделе ..нет, конечно....НО! Мать в борделе сводила малолеток с извращенцами типа зятя.....и Карма наказала внучек и дочь...тем, что зять насиловал её родных внучек и дочь....так Судьба нас бьет больно тем же концом...

Даль Светлая

совершенно все верно

Лара Ларина

так и что, он действительно был такой изверг по отношению к ним?....

Сергей Леонтович

В каждом нижнем белье есть место истине и интриге.

Екатерина

не в каждом доме папу так "любя" отправляют на тот свет...

Михаил Киранов

Почитал про это дело на m24. Есть неясные моменты.

Екатерина

это очень важный момент...чтобы о нем не думать.....и вот результат....

Михаил Киранов

Увы:-(

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что , хотя и был сговор, но ЭТО - была самооборона. Просто ИНОГО варианта самообороны у этих сестёр НЕ было.

Михаил Киранов

Самооборона вряд ли, срорее действия людей, доведённых до отчаяния.

Екатерина

да...именно отчаяние привело к самооброне со зверским наказанием ...

Nikola Mahkov

-обычная -бытовуха!...ничего громкого!..

Екатерина

обычным становится то, что показывает крах нашего общества...

Nikola Mahkov

да это чепуха!--во все времена было такое!..☝️

Григорий

да, "не буди лиха, пока оно тихо"..

Екатерина

глупое поведение матери ..привело к трагедии в семье дочери...

Владимир Забродин

Гнев переполнил чашу терпения.

Владимир Гибадулин

А, в чём закономерность то.

Жа
Жанна

это как достал их

Марат

И что было?

Екатерина

трагедия созданная руками одного человека...как мы зависимы друг от друга!

Марат

Я как то мимо пропускаю подобную информацию. Они все подаются как шоу. Был как то случай, няня из Узбекистана убила ребенка, за которым смотрела в Москве. В это время разговаривал с однаклассника из Краснодара. Он рассказал, что там женщина подарила своих детей на сковороде. Об этом только местная пресса писала. В обоих случаях были сумасшедшие женщины

Екатерина

просто моя приятельница мне рассказала....и мне стало интересно....почему дети убили отца....это же немыслимо....

Марат

Мне никогда не составляло проблемы подраться на улице. Когда увидел, что от моего удара человек пол часа не приходил в сознание, я потом старался избегать драки. Убить человека.

Екатерина

не понимаю жену...не видеть что живешь со скотом...и 4 дей рожать от него...🙄

Марат

Самая не точная наука, это психология. Наверное поэтому психологов развелось как собак не резанных. Отвечать не надо.

Иван Бондарь

Это о чем ?

Ольга

Вы о ком???

Борис Бережной

Вы правы