Константин

Что у вас лучше получается из косервирования? Если есть возможность. Скиньте рецепт !!!?

Ответы · страница 4
Мария Боброва

Если честно никогда не консервировала. Мама занимается консервацией)))

Константин

Ты опухла чтоли совсем!!! Мама, мама. Давай впрягайся в этом году!!!)))

Мария Боброва

Не занимаюсь заготовками. Люблю готовить другие блюда, а к консервации нет желания

Константин

А кто тебя спрашивает про твои желания))) Совсем охренела))) Впряглась и матери погла!!!

Константин

Ну вот. Фемида немного СМЯГЧИЛАСЬ))))) Здравствуй Мария! Ты не будешь стреляться? Если я тебе скину ссылку по заработку в интернете.

Константин

Застрелилась таки лапшой)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я давно не консервирую. Все, что надо замораживаю в морозильной камере.

Константин

Нужна пличная морозильная камера.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. И не надо будет стоять у вечного огня, консервировать.

Виктор Федорин

Могу скинуть чертёж самогонного аппарата с управлением от компьютера

О!
Ольга !

А я не консервирую, не умею вообще этого делать! Но готовлю вкусно))))

Валентина Маляева

да еще ничего не выросло для консервировании...заранее готовитесь!

Константин

Рецепты собираю)) Клубника с вишней выросли.

Валентина Маляева

В интернете очень много рецептов!

Константин

Знаю. Зато есть тема для обсуждения.

Евгения

Все получаеться. ...помидоры дольками особенно их очень любят дети

Константин

Дольками наверное только зелёные помидоры можно так солить.

Евгения

Нет я помидор сливку так закатываю

Эвелина

Маринованные сливы ,скину в личку другим разом ,на работе ,дежурю .

Константин

Благодарю! 👍👍👍🎾🎾🎾🎾🎾 🖼

Людмила Милая

Сейчас в магазинах столько всяких вкусностей, чего зря убиваться

Константин

Химии там много. А так конечно незачем. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Людмила Милая

А так всё хорошо начиналось ))) Кстати, овощи и фрукты, выращенные на загрязнённой почве под ядовитым дождём экологически чистыми быть не могут априори )))

Константин

Колбоса, майонез, соленья, варенья. Везде добавляют К 21. Усилитель вкуса. Плюс стобилизаторы, и эмулькаторы. Плюс красители. И если почитать общий состав из чего это сделано. То возникает вопрос. Возможно ли такое????

Людмила Милая

Ну ведь и в мясо, и в куру, и в рыбу тоже всё добавляют + ещё самих животных пичкают антибиотиками и гормонами. Или скотину тоже сами выращиваете? Или думаете что хлеб в магазине менее вредный, чем морковка с капустой?..

Людмила Милая

Просто нужно думать своей головой, а такие видео порой панику в народных массах создают...

Константин

Он балатировался в президенты, прогорел. Теперь фермер и живёт в деревянном доме с семьёй.

Людмила Милая

Ну каждый выбирает своё...

Дмитрий Алексеевич

Яичница! Но это по-моему не консервирование? Но рецепт дать могу.

Дмитрий Алексеевич

Извини, это все, что я умею! Пробовал еще пельмени варить, но не получилось. Для этого есть жена!

Дмитрий Алексеевич

Вспомнил - еще салат из огурцов и помидоров! Рецепт дать?

Елена Стенина

лУЧШЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ОГУРЧИКИ! Рецепт в обмен на Ваш любимый рецепт!

Надежда Алферова

Все покупаю или в магазине или на рынке. Я не правильная бабушка

Константин

Тратишь много лишних денег из за этого.

Надежда Алферова

Иметь огород не получается, еще работаю и тем более в двух местах.

Бананово-Клубничный Мир

Печень, мозги, заливаешь формалином и на 5 суток в теплое место

Ев
Евгения

А из чего консервировать собрался?
В принципе много что могу

Андрей Горобец

Я капусту сам всегда квашу. Важнаименно капуста подходящая.

Валентина Рязанова

Всё ! Помидорчики, салат кабачковый, кетчуп домашний , лечо.

Красивая Молодая Аня

солёные огурчики, нужен рецепт - пишите в личку, расскажу

Константин

Хорошо. Напишу. Спасибо Анна.

Красивая Молодая Аня

Да не за что

Faat Хажи Ismailov

Скалку надо иметь,огреешь старуху,она банки все закроет.

Виктория Ермакова

Я не закатываю, предпочитаю есть все в натуральном виде.

Галина Л

Огурцы в горчичной заливке. Рецепт на ютубе посмотрите.

Виталий Стрельников

консервацией занимается жена.я только банки закатываю.