Константин

Что у вас лучше получается из косервирования? Если есть возможность. Скиньте рецепт !!!?

Ответы · страница 6
Жан Кузнецов

А ты в википедию залезь,там валом рецептов.

Татьяна М

Если честно я давно у же не консервировала

Константин

Растопи шоколад)) И законсервируй))

Татьяна М

Я его так съем зачем консервировать

Константин

Плохо станет)) Желудок тебя непоймёт))

Алла Митова

К;онстантин,неужели и в правду займетесь?

Константин

Смотря какой рецепт)) Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Алла Митова

такого рецепта в моей книжке нет

Юлия Касирова

блин вообще не умею...ну если тока варенье

Се
Сергей

Кит, закидываем удочку................................

Константин

На кран рыбачить будем :))

Рыжая Я

Компоты и огурцы с помидорами😁😁😁

Константин

Молодец! А ты пробовала засаливать кабачки как огурцы? Тоже грустящие получаются.

Рыжая Я

Пробовала, люблю это дело. Я и малосолить их пробовала, невероятно вкусная штучка тоже.

Христос Сестра Калужская

Я мало ем: фрукты,селедку и овсянку.

Константин

После кабанчика на вертеле?))

Христос Сестра Калужская

Кабанчиков едят кабанчики.

Алексей Устимов

Рецептами делюсь только с близкими

Константин

А я со всеми))) Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Iricha Milachka

впринцыпе все нравится всегда всем

Константин

СКинуть ссылку по зароботку в инете. Денег вкладывать ненадо.

Владимир Забродин

Только -СИЛОС из косервирования😂

Владимир Забродин

Да если попробовать понять что же означает это-косервирование

Константин

Не настолько я любознательный ☺️

Владимир Забродин

Я так и понял. Я несколько раз повторил тебе слово, но ты так и не среагировал. (косервирование)

Константин

Не силён я в шарадах. А на опечатки я внимания не обращаю.

Владимир Забродин

Ну да видать в голове мысли высокого полёта.

Антонина Грибина(Морозова)

мне говорят что у меня все вкусно

Антонина Грибина(Морозова)

что скинуть про огурчики или помидорчики

Вячеслав Яшин

Простите -не мой профиль занятий.

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Кирилл Паляничка

Извините, у меня только брага...

Кирилл Паляничка

Есть рецепт, но я его нашол в старых календариках, и он из ерги

Наталья Боровская

варенье кабачковое---перфект!!

Константин

Может быть икра кабачковая? Про варенье такое не слышал

Наталья Боровская

варенье.на вид--сироп и цукаты в нём.никто не догадывается,из чего.

Сокол Артём

У меня этим занимается мама.

Константин

Сам учись. Заодно и поможешь маме. Довольно занятное дело.

Константин

Притом что сейчас в инете очень много разных видорецептов по консервированию всего съестного.

Константин

Это полезный жизненный опыт. С этим опытом трудно умереть с голоду. Жизнь такая штука. Сегодня мир. Завтра война. Вон что на украине творится.

Наргиза Исмаилова

я не русская и мне всё равно

Константин

Тебя легче одеть)) Чем прокормить))

Константин

Иди картошку чисть)) Сидишь тут в отвечайки))

Наргиза Исмаилова

может вы мне кушать приготовите. заботливый

Константин

Вот наглая)) Приходи! Пельмени порубаем)))

Наргиза Исмаилова

спасибо было очень вкусно!!

Анюточка Первая

Гвозди.но их лучше солить.

Константин

Желательно в сале, чтобы незаржавели))))

Константин

Здравстуй Анюточка! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Ильнур Нуретдинов

что такое косервирование?

Константин

Новое направлениес в заготовках овощей и фруктов. Разрабатанное в Сколкова. На основе нано-технологий и коллайдера!!!!

Василий Кручок

Что такое косервирование?

Константин

Препятствие доступа кислорода, для прекращения развития бактерий. Это так упрощённо. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Александр Степанченко

Консервированный укроп.

Константин

Здорово Александ! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.