Ира

Как относитесь к оливкам?

Ответы
N’
N’djaména

Полезные, но сука падла тварь не вкусные)) в королевстве Испания тоже выплёвывал. Там главное масло, а не сами ягоды, но и ягоды в пищу тоже употребляются, в Тунисе тоже самое. Масло ещё заебись, сами ягоды никогда, гадость.

Ира

Капец

N’
N’djaména

Оливковое масло богато витамином Е для кожи полезно, хотя это и не витамин D, но это другое, отдельно))

О_
Олег _Хроменко

Я ем почти всё растительное , обожаю фрукты , ягоды , мёд , ещё люблю красную икру . В общем других предпочтений нет , оливки иногда употребляю с охотки .

Ира

Мясо не?

О_
Олег _Хроменко

Не е е , фу у у ....

Ира

🤕

Ира

😉

Igor Anisimov

Также как и к маслинам - нравятся некоторые сорта, как приготовлены но больше нравятся немножко не дозрелые , взрослеем, вкус стал меняться.

Анатолий Серёга

Когда жил и работал в Израиле, то ел из каждый день и по многу... Хорошая закуска, когда уже хорошо наелся, а закусить надо...

Станислав Куземский

Я отношусь к приматам, а оливки-это плоды оливкового дерева. Ни как не отношусь,а на вкус без отвращения. Нормально.

Ольга

Распробовала их в Греции А ещё оливковая масса которую подавали всегда от заведения. ммм. Вкусненько.

Moiha Guberman

Их раньше продавали большими бочками на вес.Покупал вместо селёдки.

Мурат К

ем в солянке, а так чтоб в охотку только оливки - такого нету

Марго Беккер

нравятся покупаю и масло тоже в португалии это не проблема

Сергей Янков

Как к ЛУПАТЫМ, когда то МАСЛЕНИСТЫМ ПЛОДАМ Оливкого Древа)

Владимир Ретиш

Дик -не заценил это европейское чудо ни масло ни плод.....

Олег Ф. ..♪..♫.

Ко всему положительно, что косается меня отрицательно.

Владимир Вельский

Как к хорошему дополнению к хорошему сухому Каберне😁

Андрей Борисович

нееее я к людям отношусь а оливки они ж даже не приматы

Андрей Заруба

У вас ошибка. Не оливки а оливье. Нормально отношусь.

Ира

Перед союзом а ставится запятая. Садись - "два"

Андрей Заруба

Тут не проверка русского письменного языка.

Юр
Юрий

Это не наш продукт и ничего хорошего в них не нахожу.

Ма
Марина

Хорошо) но было время, что прям не понимала их вкус)

Ира

Когда-то мне казались они противными)))

Ма
Марина

Я видеть не могла, как мама их ест, ну как конфетки))) даже помню как сьеживалось всё внутри)

Ге
Геннадий

Водочку хорошо закусывать.

Ма
Марина

Это сейчас хорошо, а вот когда не любила, блин, я на них с ужасом смотрела)

Ге
Геннадий

Я масло сливочное до 17-и лет терпеть не мог.

Ма
Марина

У кого что)

Василий Бахарев

Я к ним не отношусь🤪Просто кушаю с удовольствием.

Владимир Демидовский

С уважением, как к пиву. Хоть и горькие, но вкусные.

Ира

Они разве горькие?

Владимир Демидовский

Ну не как перец, конечно, а как раз с пивом можно сравнить.

Ира

Странные у тебя вкусовые ощущения

Сауд Ахмедов

строго, со всей серьезностью и ни каких поблажек!