Константин Дос

У меня Хром сломался..

Ответы
Дмитрий Табунов

Ноги давит узкий хром - вмиг обмозолишься, и станешь хром.//Владимир Владимирович, но не Путин, не Познер, не Набоков, и не Пресняков-младший, а Маяковский.

Пе
Пеппердинк

Переходи на Браве или Айрон или Слимджет или Оперу...Что-нить да не сломается...

Не
Непоколебимый

сотри на фиг старый и для своей системы загрузи по новой!! данные останутся

Игорь Я

Как это сломался ? Все у вас отговорки . Просто так ничего не ломается .

Алексей Дегтярев

ты какой виндой новой или старой как я у меня винда 7 мая максимальная

Алексей Дегтярев

ну я в этом ещё ни совсем профессионал я только учусь моему стажу по сборному моделизму ровно 3 года четвертый пошел уже

Вечность

Так посмотри как делают краски к моделям чтоб деньги не швырять на ветер из-за только марки и производителя

Алексей Дегтярев

тамиевской японской краской я пользовался в самом начале по сборному моделизму а в этом году решил попробовать другово производителя и как видиш все херовасто вышло а я крашу аэрографом а ни кисточкой

Вечность

Я бы красил ванночками так круче ложиться прям глянец чистый

Алексей Дегтярев

ну я до этого ещё ни дорос бро

Zоя

Поверьте это мелочь , вот ежали другое сломается.....это уже п..ц!)))

Константин Дос

поверю

Максим Jw

Можно переустановить. Я им не пользуюсь. Перешёл на Via.

Сергей Логинов

Счастливы наверное, раз всем хвастаетесь этим.

Дмитрий Каракозиди

Главное, чтобы хрен оставался целым.

Ла Риса

ой, сослепу чуть не прочитала " хрен"

Константин Дос

у меня под окном какой-то мудак тример испытывает..

Сашка Zмей

Вылей на него немного воды. С полведра

Ла Риса

и гирю сверху

Сашка Zмей

Печальный итог испытаний

Ла Риса

не дожил. не выжил, не смох

Alex Sher

Не надо по стремным сайтам шастать

Z*
Z *Ирина*

Браузер? или смеситель в ванной😁

Остап Бендер

Как он мог? Поставьте заново

Лю
Людмила

И что, другого ничего нет...

Ча
Чака

а у меня Цинк переломился(

Виталий Канаев

можно перейти на другой ...

С Э М

Чини или меняй на Мозиллу

Vladimir Rakivnenko

У меня Уран - распался....

Константин Дос

быть долбоебом не просто..

Vladimir Rakivnenko

Сочувствую...

Константин Дос

сочувствовать себе тоже..

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока. А про уран - правда. но не в моих руках.

Бо
Борис

Склеить надо Костенька.

Ко
Константин

Установи по новой Хром

Ко
Константин

Данные сохранятся. Он просто обновится.