Конь Впальто

🖼
2 маразматика стоят над картой 400-т летней давности и не знают, что 400 лет назад не было ни Росии, ни США, ни Израиля... А Украина была

–5
Ответы
Ма
Марк

Приблизительно в 15-14 веке длился период истории Израильского государства, а начался он с выходом из Египта Израильского народа и его поселения в бывшем Ханаане.

Ботzман Барисыч

...да ты не конь ..ты осёл оказывается..гыгыгыгыгы)))) точно она была уже тогда именно там где и будет - в глубокой глубокой жопе..хыхыхыхыхы))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А украина была как территория или как государство?...т.е.вы лишь на основании одной карты делаете вывод что она была?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ладно...а вот Нестор летописец в "Повести временных лет" (12-й век)пишет шо Киев мать городов русских...и про украинцев нет ни слова...как так?

Конь Впальто

Потому что русыны жили вдоль речки Рось, что под Киевом.
А вот схуяли мокши стали рускими?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А украинцы какое отношение имеют к Киеву? Они его основали,строили,защищали от врагов? Вы даже отказались от победы в ВОВ...значит вы не освобождали его в ноябре 43-го...да и Бандера у вас херой,а он был на стороне Гитлера (почитай его клятвы за 30.06.41 года во Львове)

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист. не твое мразь дело что мы делали

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На хуй твоя жопа хороша...а земельки наши вам придется вернуть обратно России...видел фото Бахмута? Будете сопротивляться,то все города такими будут...вас или уничтожим,или выгоним...а территорию рапсом засеем

Be
Bergwasser

нет, нет, Украину придумал нин. Она ему во сне приснилась как Менделееву таблица химических элементов.

С(
Слава ( Шараф)

тебя же дедушка старенький оседлал, и орёт России слава! ты же тупой, Израиль существует уже 6000 лет!

Нея

Ну да, ну да. Конечно. От вас же вся цивилизация и началась. Как мы могли забыть об этом??? 🤣🤣🤣

Вася Васильков

🖼Ваша "настоящая Украина" в границах 1640г.

На
Наталья

Российскому государству в 2022 году исполнилось 1160 лет.Какая на хрен Украина...

Конь Впальто

возможно и будет, но это не гос-во, а территория.
А само название появилось в 1726 году и это не всегда была.
Иди учи историю, нацистка

На
Наталья

Бегу и спотыкается.Я патриот своей страны!А ты придурок

На
Наталья

Сидишь от не хер делать ,читаешь.умного из себя строишь.

Конь Впальто

я ж не фашист как ты

На
Наталья

Это ты фашистская морда.Прихвостень.

Фи
Фигаро

как в деканьке казаки под екатерину просились..на коленях ползуче...

Владимир

Коньвдупло, ты уже убил старенького дедушку хохлонацика лопатой!?

Tp
Tpикcтep

🤣 ..ну да ..она ещë раньше была 🤣 хохлы же море чëрное копали 🤣

Алексей

а украина была ))))))))))))))))))я это заскриню как мем )))))))))))))))))))))))

Ин
Инга

🖼Учи историю ,у вас там много интересного!!😁

Нея

Да он читать не умеет. Коней не учат

Ин
Инга

Там для детей,что-то да узнает...хоть картинки посмотрит)

Alex Alex

Пони, совсем протер дапсердак те анус🤣🤣🤣

С К.

Конечно была! Иначе кто бы море копал?

Ли
Лина

фантазер.. спец по фейкам

Виктор Федин

🖼

Russo Vero

Бред укропатриота.......слов нет!!!

Конь Впальто

я знаю что у кацапов нет слов

Russo Vero

так бред ,дремучесть и невежество с ограниченностью здесь хоть у хохла хоть у кацапа слов не будет

Юрий

И черное море уже выкопали

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍👍💙💛

Прохор П

И где она находилась?

Yu
Yury

Ох и дуррррааааак