Den

Почему всё вкусное либо с косточками, либо стоит дорого?

Ответы
Анжелика Анжелика

Ну почему же,в косточках есть много полезного,и не дороже денег.

Анжелика Анжелика

Во многих фруктах и овощах есть съедобные косточки,и они очень полезны для нашего организма,вы просто к таким вещам не привыкли,а зря..

Den

абрикосовые и миндальные, пожалуй, съем))

Анжелика Анжелика

...а есть ещё гранатовые,арбузные,тыквенные,дынные,яблочные,кабачковые и много других-они все полезны,во всяком случае полезнее спиртных напитков,сигарет,копчённостей,вы можете почитать о них...

Den

я из вашего списка уже выбрал - тыквенные и яблочные, вот . Спасибо)))

Анжелика Анжелика

Будьте здоровы)))🙂

Sl
Slawentyi

Ну без косточек виноград только,Киш-миш.Вроде как не дорого.

Светлана Панченко

а запретный плод всегда сладок

Den

👍

Елена Купряхина

За удовольствие платить надо

Den

ну да

Екатерина Тайлашева

Есть такое

Den

👍🌹