Kolos Frand

🖼 Хотел бы спросить какой вопрос есть спорный? Почему если спорят о женщинах то вопрос не удаляется, а если о политиках то результат на фотографии?

Ответы
Ма
Марта

Политика это грязное дело. Люди в это тяжёлое время приходят сюда в поисках мира, позитивных эмоций, общений которые приносят успокоение и радость а не розжигания словесных баталий на политические темы, которые розжигают ненависть друг ко другу. Это мирный сайт, зачем его использовать как политическую трибуну.

Kolos Frand

Трудно это доказать .. тем, кто потерял дома, родных

Ма
Марта

Если трудно, тогда не надо. Ведь в их жизни, в их мыслях вы ничего не сможете изменить, тем более ни материально ни физически помочь. Одно лишь успокоить, что в скором будущем в их жизни как и в нашей всё будет хорошо.

Эмма Коноплицкая

Ну, не знаю уж какие вы вопросы задаете? У меня ничего не удаляют - ни вопросов, ни ответов, ни комментов...Иногда, правда, предлагают проверку пройти на человечность, но я игнорирую...

С К.

Такая же ерунда. Если о цветочках и жрачке, то нормально, а если спросила про клопов во Франции, или про годовщину атомной атаки на Японию, то сразу удаляют. И дня не дают повисеть.

Ли
Лина

или блокируют

Kolos Frand

Проследите какой процент акций сайта и у кого…

С К.

Да знаем!

Ст
Стас

Правила сайта читали? Сейчас не так кардинально, а раньше, дословно: политический и религиозный срач удаляется .

Kolos Frand

Этот своя не придумываю люди, политики его делают

Андрей Берзенин

О политике, конечно, сложно не говорить. А тут сайт пропиндосовский. Я имею в виду модераторов

Kolos Frand

Почему у меня блокируют вопросы которые говорят о коррупции в России?

Людмила

Зачем спорить о политике и задавать подобные вопросы?Неужто больше спросить не о чем?

Kolos Frand

Каждый на своем уровне живет

Людмила

🤷‍♀️

Ко
Котэда

странно. Я спорил и о путине и о Шольце и о Макроне- Где лестно, где -нет и нормально все

Ирина Z

Вопрос удаляют по жалобам.. Порой кажется, что модератор не глядя удаляет.

Kolos Frand

Значит если я в вашем вопросе увидел то что мне не понравилось, я могу пожаловаться и меня послушают?

Ирина Z

Вас должно быть несколько. .И не спрашивай. Я не знаю сколько .Когда то я спрашивала модератора, забанят ли по одной жалобе. Мне ответили, что одной мало.

Kolos Frand

Понял

Бф
Бф-2

Рискните проверить что сделают с вопросом о женщинах-политиках)

Kolos Frand

То же удалят.

Бф
Бф-2

А Вы попробуйте. Начните с итальянки)

Kolos Frand

С какой?

Бф
Бф-2

Джорджа Мелони

Kolos Frand

Сам..

Бф
Бф-2

Нормальный политик) Женщина) Кто осмелится бросить камень в страну НАТО?)

⭕P
⭕Pp⭕

тупому дегенерату это ни за что не понять...👹

Василий Стеклов

Идет давление на Россию и с этой стороны.

С Э М

🖼Правилами сайта прописано

Kolos Frand

Правилами написано любой спорный вопрос. Повторяю, насчёт женщин спорь сколько влезет, никто не удалит

Ма
Марат

Я те больше скажу, модератор хохол😂

Ма
Марат

Хочешь сказать,что в правительстве нет порядочных политиков,которые болеют за свой народ?😂

Kolos Frand

Есть. Таковых не критикуют! Разве что только правители воры…

Ма
Марат

Там система. И из тебя и из меня сделали бы коррупционеров😂

Kolos Frand

Понятное дело

Ма
Марат

И потом такой же чел, сидящий здесь,крыл бы тебя нехорошими словами😂

Александра

О женщине всегда приятней спорить...

Александра

Я, не претендую...

Kolos Frand

Нет, только других мордой в асфальт..

Александра

В какой АСФАЛЬТ?

Kolos Frand

Асфальтный)

Александра

🤔

Анна

А тут правила что о политике не надо

Kolos Frand

Значит сайт покрывает воров

Анна

Не думаю. Тем более что борцам с российским фашизмом рот не затыкают

Роман Бояркин

Вот! Они мне вообще всё ограничили.

Просто Г.а.в.

не пугайтесь,мои пачками удаляют)

Kolos Frand

((

Просто Г.а.в.

новые строчу) люблю мордера😁

Виталий

Женщины законом не запрещены...😄

Kolos Frand

Но то же спорные личности

Виталий

То что спорные - вопросов нет...

",
",,",,",,",,"

Разжигание ненависти наказуемо

Kolos Frand

Мечта чего?

",
",,",,",,",,"

Ваша.....вы ж да Урала хотите

Kolos Frand

Вы ку? Свою хотелку мне не приписывайте

",
",,",,",,",,"

Нормально...сам придумал, а меня обвиняет

Kolos Frand

И где это мое желание или хотение?

Не
Несмеянароссияна

В правилах сайта это прописано.

Kolos Frand

Прописано про спорные вопросы. Так о женщинах хоть сколько спорь,- не забанят))

Не
Несмеянароссияна

Про политику вопросы не задавать-написано. А про женщин нет ограничений.

Kolos Frand

Вот и свобода! Политика значит имеет одну правду, установленную центром. Мнение свое есть преступление! Маразм!

Не
Несмеянароссияна

Не я устанавливала.

Kolos Frand

Это я в общем..