Татьяна

Вопрос к мужчинам,как вы относитесь к закоренелым холостякам?завидуете им?

Ответы
Юрий Ерилов

Жалею... Не далее чем вчера с таким разговаривал... Нет цели в жизни, даже домой не хочет идти...

Юрий Ерилов

Видимо ещё не встретил "её"!

Александр Волков

я холостяк.. правда женатый. но холостяк.. и всем буду кричать что одному плохо.... дико скучно

Татьяна

Значит холостяк при живой жене?

Александр Волков

так я и ей то же самое говорю холостяк женатый.

Борис Воробьев

Да как сказать-причины холостяцкой жизни могут открыть неприятные тайны!

Ник Ник

они же всякие нужно знать человека если он жлоб то чему завидовать?

Ник Ник

так на свете много таких на всех не хватит

Nik N

Закоренелых не встречал, а охренелых частенько.

Nik N

Да-да, именно. Кстати, вот таких (охренелых) закоренелых холостяков и... холостячек отличает одно общее - выражение глаз.

Nik N

А Вы обратите внимание на глаза бездомных животных.

Владимир Металлист

Завидуют больные люди...

Владимир Металлист

Потому, что больные...

Анатолий Федоров

нет не завидую но плохо одному

Виктор Горшков

Нет! Жалею! Зачем такая жизнь?

Татьяна

А мне кажется что семейные больше страдают показухой что у них все так прекрасно

Владимир Дмитриевич Симаков

нет........... я сам холостяк

Александр Чайка

нет не завидую а жалею

Александр Чайка

он не знает --не испытал женского тепла.

Татьяна

а может уже напробовался и не хочет больше

Александр Чайка

так пробовал не тепло а что то плохое отвратительное.Вот и не хочет

Александр Чайка

знаю одного человека ставшего бомжем после того как его бросила жена.

Андрей Матис

ЭТО трусы по жизни....

Андрей Матис

Одиночество - это пустота.......

Андрей Матис

НА друзьях по случаю или по нужде.... а в душе пустота.......

Татьяна

А семейные как будто все счастливы,так тянут лямку по привычке,потому что некуда деваться просто

Виктор

Чему завидовать?

Виктор

Да бог бы с ней такою свободОй

Татьяна

Это же хорошо а то жена день и ночь скрипит и пилит ,всем недовольная

Виктор

Ну если только жена- скрипучая

Олег Мирошников

Я им являюсь!!!!

Олег Мирошников

Не поверите,очень доволен!!!!

Олег Мирошников

то что скажу,ни кто не жужжит,будет банально... Скорее всего сам себе хозяин,дети взрослые,забрал внуков и делай что хочешь!!!!

Александр Фомичёв

сочувствуем

Александр Фомичёв

нет скорее всего нет других вариантов

Татьяна

Возможно но ведь и не ищут

Александр Фомичёв

авы думаете это так прость, будтоманету на дороге, сдесь все сложнее

Александр Фомичёв

там есть много нюансов, возраст,положение ,здоровье,вам же не нужен каккой нибудь больной доходяга, вот отсюда и пляшите

Александр Фомичёв

значитим остаетсябратьлопату и идтина кладбище,по пояс закопать ся, остальное закрасят, за место памятника

Сергей Буряков

сочквствую

Татьяна

И даже с душевной близостью но без семейной тягомотины

Сергей Буряков

наверное каждому свое, мне кажется быть кому то нужным это важно для каждого иначи жизнь теряет смысл

Владимир Асиновский

Не завидую

Татьяна

Зато они свободны ,их не пилят

Sa
Samuil

нет🍂

Sa
Samuil

чем раньше жениться тем больше создаешь все дом семья детей взрослые,конце канцов создать семью это как последная пасадка

Nikola Mahkov

плохо....

Борис Смирнов

дебилы

Ку
Кукулькан

ага ))