Сам Андерс'н

Я худею от дикции девушек прогноза погоды на федеральных каналах! Спецом их отбирают?))))

Ответы
Ро
Ромашка

Я вам скажу больше:из-за маленькой зарплаты они подрабатывают ещё и в услуге "секс по телефону"

Ty
Tycя

Ищут по всей России, для каждого региона со своей....

Ty
Tycя

Геодезию выбрал))) тебе для работы ближе. Одна из древнейших наук

Сам Андерс'н

Спор был в том,что математика вообще не нужна нам.

Ty
Tycя

Высшая математика может быть, нам ее тоже преподавали. Но вообще не нужна, это вряд-ли. Расчеты ты же всё равно должен делать

Сам Андерс'н

Вот и я ему,а он на курятину перевел...))

Ty
Tycя

Может голодный был)))

Людмила

Видимо,выбор дикторов невелик..или дефекты в моде...

Сам Андерс'н

Возбуждает продюсеров детский лепет?)

Ирина Крамарева

А что там такого в дикции..не обращала внимания

Южный Кот

у них рот не под то заточен...)))

Валентина Карпенко

Слова впереди мысли бегут...

Светлана Илларионова

А как вам Федор Шаляпин?

Сам Андерс'н

Горячую!))

Бо
Бока

одно время на ННТВ диктор ваще говорила с белорусским акцентом и звуки неверно произносила. я ужасался

Ty
Tycя

Текучка така текучка)))

Сам Андерс'н

НТВ вообще чудо.Там одна ведущая спецом гундит)))

Ty
Tycя

Сейчас и поют половины слов не разобрать, как это не печально снизились требования к качеству

Галина Мазяркина

😁😁😁

Михаил Школьник

я тоже...