Евгения Солодова

Часто ли у вас бессоница?🌙 🌙

Ответы
Виктор Хоменко

Если, у Вас, действительно бессоница, то поверьте, мне, преодолевающему данную пытку не один десяток лет... срочно, на обследование к эндокринологу! и ни в коем разе, не слушать "заботливых советов" способных лишь усугубить, до необратимого, данный сбой в гормональной системе...

Lonely Wolf 47

Раньше когда по ночам работал была часто а сейчас нет🤡 🌹 👄 💏 💐 🐹 🐻 🤡 🌹 👄 💏 💐 🐹 🐻 🤡 🌹 👄 💏 💐 💘 🐹 🐻 🤡 🌹 👄 💏 💐 💘 🐹 🐻 🤡 🌹 👄 💏 💐 💘 🐹 🐻 🤡 🌹 👄 💏 💐 💘 🐹

Сергей Булкин

Ооооооооооооочень редко, последний раз была летом 2010 в жару спать не мог, пока кондей не поставили, спал в ванной с холодной водой, у меня рост 180 а ванна 140, так что даже если бы я захотел я бы там не утонул)))

Валерий Медведев

Пока не было стараюсь соблюдать циркадные ритмы если есть проблема пиши подскажу как через правильное питание выходить на правильный сон итд

Валерий Медведев

Пока не было стараюсь соблюдать циркадные ритмы если есть проблема пиши подскажу как через правильное питание выходить на правильный сон итд

Рябинина Людмила

не очень часто . но бывает . мысли разные в голову лезут . но мне легче . я на пенсии и могу выспаться . до этого я отработала почти 47 лет токарем .

Ираида Колмогорова

Можно ли назвать это бессонницей, когда просыпаешься в 3 часа ночи и чувствуешь себя выспавшейся и отдохнувшей?

Кай Фрост

Не то чтобы бессонница... Я сова, ночью могу чем угодно зариматься, а утром рано встать тчжко.

Какаджан Хусейнов

ой часто кошмар от любви к женщинам прям не могу нм что поделать😊 🤗 😘

Женя Конов

после растования не спал года полтора 😁 правда пойми если сможеш на то пошло

Светлана Заводнова

Купите дом и бессонницу как рукой снимет, спать будете как убитая

Евгения Солодова

Да и в кваритирехорошо, а дом уже давно есть)))

Светлана Заводнова

Значит надо ложится вместе с второй половинкой спать, за болтовнёй и не заметите как уснули

Евгения Солодова

Всегда так делаем😃

Светлана Заводнова

А потом встаёте и к компу

Евгения Солодова

Ну не все так делают. Муж редко заходит, да и я тоже. Есть и другие занятие))

Владимир Петренков

не спал я ночью первый раз ,лишь Ваш увидев блеск я глаз

Андрей Баранов

Каждое полнолуние😆 😆 😜 😄

Граф Пупыркин

Не страдаю когда выпивал то немог спать по 3 недели

Та
Татьяна

В последнее время,как завели котенка,часто. 😏

Brown Sparrow

только когда предстоят важные дела на завтра...

Дмитрий Бусыгин

Когда рядом со мной такая девушка то постоянно

Дмитрий Бусыгин

Когда рядом со мной такая девушка то постоянно

Андрей Михайлюков

бывает.но тебе рано об этом по моему говорить!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда влюблен или завтра ответственный день