Св
Светлана_Светлана

Что бы оставаться у власти Уинстон Черчиль несколько раз менял партийную принадлежность, улавливая куда ветер дует. Так это и есть демократия?

Ответы
Бабайкин Юрий

Это есть политическая проституция,но он обьяснял это желание власти свое стремление для блага Великобритании ибо считал себя гением правительства

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Пион такой есть белый:Уинстон Черчиль.. Это я знаю. А что он там где кому менял.. Мы короли вообще очень хитрые и изворотливые..

Сергей Анахин

Демократия -совсем другое. Да я уже тебе писал о ней. Именно со слов Черчилля. Повторяться не буду.

Миша Zvo

"" Не будешь в юности социалистом, не не станешь в старости консерватором"" У. Черчилль.

Вадим Иванов

Это политика. а демократия и политика две большие разницы☝️🧐

Св
Светлана_Светлана

Во власти крутятся одни и те же. По 30/40 лет сидят в парламенте. Жители стран в которых двухпартийная система по сути выбираю все время во власть из одной правящей когорты.

Вадим Иванов

Так и задумано, чтобы у власти всегда были "нужные и проверенные люди".

Южный Кот

Путин был в КПСС,потом демократом,сейчас в церковь ходит....

Св
Светлана_Светлана

С Черчиля пример берет. Черчиль известный демократ

Южный Кот

если бы еще умом до Черчилля дотянулся....

Св
Светлана_Светлана

Был бы дураком президентом бы не стал , это вам не Навальный

Южный Кот

так он и не стал-его назначили...

Св
Светлана_Светлана

А потом ?

Alisa Warshavsky

А олигархи, чем отличаются от Черчилля? Это всегда было....

Св
Светлана_Светлана

Совершенно верно

Забава

Это чутьё, смекалка и хитрость, плюс желание властвовать

Господин Дроссельмейер

А что плохого? Политик должен чувствовать дух времени.

Св
Светлана_Светлана

Вот! Поэтому независимо от названия партии будут « те же на манеже»

Сестрица Алёнушка

Это их есть из суЧность и веселый собачий хвостик.

Ир
Ирина

да еще Ленин называл политиков проститутками

Лара Ларина

может он просто английский еврей...😉🤔

V-Враг Незалёжности - Z

наверное он по национальности бялорус

Yury Panteleev

Нет Во-время познакомился с Борухом

Св
Светлана_Светлана

Борухи они общительные если надо

Qqqq Qqqqq

это есть политическая проституция

Владимир Цветков

Да с привкусом проституции!

Анатолий Скорняков

Начальство приспособленцы

Св
Светлана_Светлана

Поэтому у власти одни и те же. Независимо от имени партии

Анатолий Скорняков

Да они знают что где власть там и деньги

Nikola Mahkov

-или=политичский Флюгер!--

Фирудин Пашаев

Маневры

Александр Чайка

флюгер