Happy Trail

Почему есть по истине культурные вежливые и воспитанные люди и в то же время есть дебильные быдла от которых прет негативом? Почему такая большая разница в людях которые живут в одном и том же обществе?

Ответы
Лю
Любаша

Тоже самое можно сказать и о богатстве, порой соседи одни бедные а другие богатые. А в принципе, пл вашему вопросу, мы все люди, это воспитание. Кто то считает себя вселенной. И не видит смысла уважать окружающих. А порой и в воспитанном человеке просыпается быдло. Редко, но бывает, в тихом омуте, как говорится.

Анастасия

ну как бы общество то одно, а люди то разные. есть и воспитанные, есть быдло, а есть сильно воспитанные, а потом трупы под кустами находят. а есть и быдло которое при всех жен детей избивает. Идеального общества не было никогда, чтобы все ну совсем одинаковые....

Фотиния

это от комплексов с которыми не в состоянии справиться,от этого и всплеск негатива,или эгоизм,посмотри я какой любого заткну за пояс словами,на то оно и быдло

Елена Швец

Это Вам только в сети так кажется. На самом деле у людей примерно одинаковый набор качеств и несколько особенных реакций

Наталья Шестакова

Те которые вежливые, культурные и воспитанные и воспитаны такими же. Иными словами: от осинки не родятся апельсинки.

Баласанов Тигран

Они в конфликте с собой, эти люди неудовлетворены собой и злобу свою должны выплёскивать, чтобы не лопнуть

Ки
Кисуля

Почему не знаю, но эти быдла ужасно бесят. Расстрелять бы всех до одного, чтобы другим жизнь не портили

Александр Андреенко

Антон, уж не потому ли от вас такой беспросветный негатив? Попробуйте по-русски изъясняться.

Аб
Абесинка

Смотря кто воспитывал! Видимо вторых воспитывали из серии «кто был никем тот станет все»!

Saken Aimbetov

Потомучто каждый индивид индивидуален и у каждого свои черви в голове. Ну как-то так брат

Жанна Макаренко

Потому что первые слишком правильные. А вторые уравновешивают силы неосознанно))

Евгений Смотрицкий

Потому что на человека нет ни ГОСТа, ни ISO, ни DIN. Мы РАЗНЫЕ. И... 😇 благодаря быдлу я ТАКОЙ ХОРОШИЙ! 🙂 А как же без сравнения! 😉

Жанна Макаренко

Можно без сравнения. Но так неинтересно. Да....

Alena .

Не обращайте внимание, это же общество. Как в этой жизни где есть + не жить без -.

Алла

потому и разница, что каждый не похож на другого, и свою жизнь строит по-своему

Sh
Shaxnoz

Зависит от самого человека. От окружающего мира где он рос. Может и гены🤔

Оk
Оks

Из серии-Риторические... Есть богатые и бедные. Быдло и интеллигенция. И т.д.

Сергей Левченко

Вечное противостояние добра и зла по видимому будет всегда существовать.

Серафима Климова

Даже в одной семье люди разные получаются , а что уж говорить об обществе

Баглан Айнабекова

природный баланс - не могут быть все только хорошими или только плохими

Ан
Андрей

Единство и борьба противоположностей...2-ой (по-моему) закон философии...

Татьяна Зайцева

кто чем богат-тот тем и делится...а принимать или нет-решать каждому.