Марьям Алкина

так всё-таки - какие женщины больше нравятся нашим мужчинам: худые или с формами?Добавляю - вопрос специально для мужчин

Ответы · страница 3
Маришка

Кому что))))

Маришка

Ну кому полных кому худеньких))))

Марьям Алкина

вот можете же, когда захотите, зачем было грубить?)))))))

Маришка

Извините , не думала, что обижу ))) Я просто так и сказала кому что))) ( Т.е. кому то полных, кому то худых) Просто не правильно выразилась))

Марьям Алкина

тогда и я извиняюсь, мы друг друга похоже не поняли, а что значит "плетение косичек", "прически" - Вы этим профессионально занимаетесь?

Маришка

Да уже давно)) Старый профиль еще когда только начинала можно так сказать)))) Просто зашла смотрю столько вопросов)) скучно вот и решила посидеть)))

Марьям Алкина

а фотки косичек и причесок где можно посмотреть?

Роберт Глухов Педза

итак и сяк

Роберт Глухов Педза

что то не так я на писал правду

Джамшеджон Дадокалонов

Формами

Марьям Алкина

пытаюсь убить старые стереотипы)))

Марьям Алкина

нам всегда с самого детства внушали, что худоба - эталон красоты

Джамшеджон Дадокалонов

Какая у тебя нация если не секрет скажи

Джамшеджон Дадокалонов

Ой ой у нас по другому переводится

Марьям Алкина

и как это преводится у вас?)

Джамшеджон Дадокалонов

Ой ой у нас по другому переводится

Макпал

Незнаю

Марьям Алкина

для этого и спрашиваю - ответ индивидуальный

Fly To A Dream ...............

Мне нравятся женственные! С азиатскими чертами лица. С широкими бедрами. Улыбчивые. И еще.. Мне похрен какого размера грудь. от нуля и выше.

Марьям Алкина

одобряю и присоединяюсь)))))))

Denis Katkov

добавь

Марьям Алкина

просто многие женщины пытаются мне написать, что они женщины, что пусть мужики себе голову заморачивают)))))))))

Denis Katkov

а что общение нету????????????????

Люблю Linux

худые

Люблю Linux

с детства толстух терпеть не могу...

Марьям Алкина

"с формами" - не имелось ввиду толстухи)))

Люблю Linux

ну есть худые, значит есть и полные...