Yra Kozlov

Как вы меня расцените если я на первое свидание приду без цветов?

Ответы
Ле
Лена

Нормально.. носить с собой цветы, просто неудобно. А расценивать я буду не за это))) Совершенно не за это) если всё пройдёт хорошо, мне кажется ,будет красивым жестом подарить цветы расставаясь.. не знаю как это воплотить, но только не вместе покупать, это ужасно неловко((

Yra Kozlov

😐

Юл
Юлия

Практичный.)). первое свидание всегда не в счет..Лично мне было бы неудобно перед мужчиной с которым я впервые встретилась, и при этом с первых минут поняла, что это свидание будет последним,а он еще и с цветами пришел..😁

Yra Kozlov

я тоже так думаю

Юл
Юлия

✌️😊

Любовь Филина

Многие сейчас приходят без цветов(потом с дамой можно зайти(павильоны на каждом шагу),она сама выберет что ей нравиться! Это даже лучше!

Yra Kozlov

ты какие любишь?

Любовь Филина

Я обожаю ПИОНЫ и ГЛАДИОЛУСЫ! Даже настраивали себя - самой себе купить букет,когда появятся пионы! Не пришлось - дарили!😊

Yra Kozlov

это вы фигуру показываете

Любовь Филина

В смысле?! На фото?! Просто......демонстрирую новую кофточку!😉

Ел
Елена*!*

Вздохну с облегчением. Куда их девать и что с ними делать? Пока до дама после свидания донесешь уже подвянут.

Yra Kozlov

ну да

Ел
Елена*!*

Воть.

Светлана Мейтина

Это очень не понравится Вашей девушке! Не обязательно нести охапку--достаточно 1 цветок---это знак внимания...

Ек
Екатерина

Как говорила моя бабушка ...если мужик пришел на свидание к тебе без цветов,подарков и еды...это не твой мужик

Yra Kozlov

много потеряла

Ек
Екатерина

Нет....ничего не потеряла...39 лет,как удачно замужем

Zоя

Нормально, пока свидание проходит, они просто завянут, а вот в конце свидания вполне себе положительно) 😉

Yra Kozlov

харе кришну рама

Се
Сергей

Да и на пятом не стоит нести им, нечего "шкур" плодить и баловать - пусть радуются основному подарку. )))

Се
Сергей

Вот вам например )))))

Ел
Елена

Я не корыстный человек, но и жадных не люблю.

Се
Сергей

Стало быть вы делали бы аналогичные по ценности и нужности подарки мужчине, чтобы не быть жадной? )))

Ел
Елена

Мне было бы приятно делать ему подарки, но это должно быть взаимно.

Се
Сергей

Стало быть если женщина не готова дарить подарки, она и не должна рассчитывать на то что мужчина станет дарить. Как вы и сказали - все должно быть взаимно )))

Ду
Душечка

Не плохо. Человек ничего от него не ждёт. А только присмотреться, прикинуть, кто и что...

Yra Kozlov

😉

Татьяна Гримина

А потом с этим "веником" таскаться по городу гуляя? С цветами лучше домой! 😂

Yra Kozlov

угу

Таирия Таирия

Да и очень хорошо! А то притащит веник и ходи потом с ним как дворничиха))

Yra Kozlov

лучше что нибудь съесть на эти деньги

Таирия Таирия

Ага! И выпить!))

Надежда Патракова

Нормально. Особенно не люблю большие букеты, как Их таскать весь вечер?

Yra Kozlov

вот надо же привязался к девушке.

Виктор Алексеенков

свидетельствуй,юра.

Yra Kozlov

надежда не танцует

Надежда Патракова

Еще как танцую💃🏻

Yra Kozlov

Ну это тогда к Виктору

Роза Хасанова

Подумаю, что вы -тюфяк и не вызовите интереса для дальнейшего общения

Yra Kozlov

а я надеялся и верил

Роза Хасанова

Ну зачем же такого страшного пса посадили вместо своей фотки( глядя на нее жутко становится)

Аля

И правильно сделаете, а на второе( если такое состоится) обящательно

Yra Kozlov

на второе уж дело подскажет

Аля

Точно

Юж
Южанка

Спокойно. А во время свидания выясните какие цветы люблю и купите.

Yra Kozlov

у вас у самой на огороде полно наверно

Юж
Южанка

Так то ж мои... А когда мужчина дарит - это совсем другое.

Анна Гро

Положительно)))
Лишь бы перегаром не дышал, и одежда свежая была )

Yra Kozlov

В смысле на первом свиданье вы допускаете крепкие обьятия?

Роман Смирнов

надо поцеловать

Yra Kozlov

а иначе перегар она не почувствует

Анна Гро

Хулиганьё мальчишки)))

Лё
Лёля

Мы Вас не станем РАСценивать, мы Вас Уценим до распродажи sale🤣

Yra Kozlov

Целую ручку мдам.но я себя не продам

Лё
Лёля

ЗАЧЕМ СПРОСИЛИ О расЦЕНКАХ?🤭🙃

Yra Kozlov

да черт попутал.я ж не это имел ввиду. я надеялся на сниходительность

Лё
Лёля

А тут я, такая заноза?🤣 Вот! Выражайте свои мысли точнее! Я на страже!🤣🤭

Yra Kozlov

первый раз вообще то вас тут вижу. но теперь знать буду

Лё
Лёля

👍

Та
Таня

А где прописано, что это обязательно? В кафе-то пригласите?

Yra Kozlov

Прелюдие это горячий поцелуй и крепкое объятие

Та
Таня

Нееееет...это цветы и кафе!

Yra Kozlov

А вот дождемся мнения других женщин.и тогда я вам утру

Та
Таня

Вынудили меня прочитать комментарии. Почти у всех претензии к вашей позиции относительно первого свидания...поэтому не надо ля-ля..🥳

Yra Kozlov

можбыть

Ел
Елена

С цветами конечно лучше, но обстоятельства разные бывают.

Татьяна

Цветы- трупы растений...по фен шую. Кто радуется трупам?

Yra Kozlov

дикари...с

Татьяна

Ну вот. Бесят букетики.