Юлия

Заела одна песня...Фантазёр! Ты меня называла!!!))...У вас бывает, что старые песни в голове крутятся?))

Ответы
Алекс Венцель

Иногда доходит до смешного. Как-то услышал по радио обрывок старой песни со словами: -Скажите почему, мы с вами разлучились? Хожу по больнице и напеваю себе под нос: Скажите почему? К вечеру всё отделение бубнило эту фразу, но дальше никто слов-то не знал. Выходит это дело заразительно...)))))))

Валентина Маршакова

Да) тоже крутится) в парке под неё потанцевпла, так сразу мужчина знакомиться подошёл, а мне целых 46 и я далеко не красавица...Волшебная песня

Сергей Ермаков

С какой песней проснёшься - та целый день в голове крутится. И пусть! В тех песнях хоть смысл был. в отличие от попсы всякой бездуховной ...

Андрей Романов

Кручу дискотеки в кафе. Эту песню Ярослава Евдокимова почему то частенько заказывает молодёжь чем то она им близка как ни странно.......

Юлия

Прикольная

Андрей Романов

Наверное текст цепляет.

Юлия

Точно

Валерий

ну мы сами пишем неплохо !!! часто застревают в мозгу зарубежная музыка в стиле итало диско !! пока не получается так написать😁

Александр Белов

да часто дома играю на рояле свою любимую песню которую написал мой учитель друг игорь яковлевич крутой любовь похожая на сон

Ирина

у меня третий день крутится в голове Одуванчики, одуванчики, любят девочки, любят мальчики..из Папиных дочек)) капец просто))

Юлия

Точно)) прикольная песня))

Ирина

😂 🤝

Светлая

Ой😂эта песня капец, у многих в голове, точно знаю, очень актуальная 🤣А в голове много чего крутится 😜

Юлия

Точно))

Горизонт Событий

Да, я недавно видел тут девушку Тому, и у меня засела в голове песня, "Тома Тома выходи из дома" Кабаре дуэт академии..

Юлия

Знаю такую песню)

Дмитрий Захаров

Именно эта песня у меня чаще всего «заедает»... А самое интересное то, что кроме припева я и не знаю остальных слов

Юлия

Я тоже))

Виктор

это ваще ... только стоит напеть .. жена тут же на ходу схватывает и на весь день .. пока не отдёрну .. 😁 🌹 😘

И*
Иришка *

у меня один раз почти сутки крутилась в голове песня клетки... а группа любе мне не нравится, вот это было ужасно)

Юлия

Мне же тоже эта песня не нравится))

Иван Иван

слушаю в машине , когда за рулем , записал с интернета на флешку , песни 80-х и 90-х и теперь слушаю ))))))))

Наталья Тюленева

😁😁😁 бывает))))) и очень часто)))) вот напомнили....сейчас и я буду прокручивать)))))😁😁😁

Денис Петров

Да, мы состоим из прошлого, я так понял но, это прошлое, иногда, мешает нам попасть в настоящее

Александр.

В исполнении Ярослава Евдокимова эта песня звучит запоминающееся ,красиво и душевно.

Иван Колганов

"Ты отказала мне два раза.Не хочу сказал ты. Вот такая вот зараза-девушка моей мечты".

Юлия

Круть

Иван Колганов

Да фигня...просто вертится.

Ел
Елена

Конечно.повспоминаешь все,что с нею связано,а она еще долго прокручивается!

Марк Демидов

Хороший кофе и дорогая собачка, чисто поржать. Только чет много получилось )

Марат Ильин

У меня крутятся детские песенки. За вечер наслушаюсь, а потом они снятся...