Татьяна Рогачева

А у нас за окном идёт стеной снег!!!И дома, и деревья, и травка уже в снегу!!! 😮 А у Вас?

Ответы
Ольга Чернышева

А у нас сегодня было солнечно, +24. Это в Казахстане, Павлодарская область.

Татьяна Рогачева

Это понятно..... Спасибо!!!

Ольга Чернышева

Да, видите, люди сами виноваты в том, что происходят стихийные бедствия, что губится земля. Вмешались в гармонию, созданную Создателем, Творцом, разрушают системы и вот итог: катаклизмы и изменение климата и др. т.п. Так что, надо принимать, как говорится, как должное.

Татьяна Рогачева

Конечно! Цивилизация делает своё дело!!!Мало задумываясь о будущем!!!

Ольга Чернышева

Меня утешает то, что записано в Библии, что вскоре Бог вмешается и наведёт порядок, он не допустит, чтобы его творение погибло.

Ольга Чернышева

Это Ваше право: сомневаться или нет. А почему сомнения? Недостаточно знаний. Чтобы поверить, надо приобретать знания. Вера сама по себе не приходит. Чтобы не сомневаться, надо узнавать и размышлять.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что за богоугодный край?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Отец у меня из Барнаула. Не чужие)))

тт
татаева татаева

нет

тт
татаева татаева

понятно..а у нас солнце..в москве..