Татьяна Рогачева

А у нас за окном идёт стеной снег!!!И дома, и деревья, и травка уже в снегу!!! 😮 А у Вас?

Ответы
Ольга Чернышева

А у нас сегодня было солнечно, +24. Это в Казахстане, Павлодарская область.

Татьяна Рогачева

Конечно! Цивилизация делает своё дело!!!Мало задумываясь о будущем!!!

Ольга Чернышева

Меня утешает то, что записано в Библии, что вскоре Бог вмешается и наведёт порядок, он не допустит, чтобы его творение погибло.

Татьяна Рогачева

Сомневаюсь.....

Ольга Чернышева

Это Ваше право: сомневаться или нет. А почему сомнения? Недостаточно знаний. Чтобы поверить, надо приобретать знания. Вера сама по себе не приходит. Чтобы не сомневаться, надо узнавать и размышлять.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что за богоугодный край?

Татьяна Рогачева

Западная Сибирь!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Отец у меня из Барнаула. Не чужие)))

Татьяна Рогачева

Да, близко!!!

тт
татаева татаева

нет

Татьяна Рогачева

И у нас растаял!!! 🙂

тт
татаева татаева

где это..

Татьяна Рогачева

Западная Сибирь.

тт
татаева татаева

понятно..а у нас солнце..в москве..

Татьяна Рогачева

Хорошего дня!!! 🙂

тт
татаева татаева

всех благ

Татьяна Рогачева

Спасибо!