Ир

- Мижган! Ми-и-ижган, б-ПИП-дь! Где ты, ёптыть, скотина жирная? Мижган!

Ответы
Tp
Tpикcтep

не похоже на вас как то ...

Ир

а вы об игре?..ну увэ увэ...

Tp
Tpикcтep

вся наша жизнь игра 😉

Ир

Разве я могу вам возразить?..играйте...пока играется...

Tp
Tpикcтep

конечно можете , вы же личность !)

Ир

Mu
Muxamor

чё тётка , колбасит тебя ?

Ир

Ага...от цены вопроса...

Mu
Muxamor

я за этот вопрос и гроша ломаного не дам 👎 фуфло это а не вопрос ! ..а что такое ИР ? - искусственный разум что ли ? ..тогда понятно ..чё так колбасит

Евгений Иванов

Это кто такой?

Ир

А может есть смысл задуматься...на своем ли вы сайте, юноша?...возможно здешняя аудитория не разделяет ваших взглядов и увлечений?...

Евгений Иванов

Понеслось... А было так задорно, с юмором... Да и не юноша я.

Ир

Правда?...а так похожи на юношу...

Евгений Иванов

Надо же... Мерсите.😚

Ир

🖼

Алексей Гайдук

Чё за фигня?

Ир

- Х-ПИП-ли ты разугукалась, падла? Б-ПИП, летает всякая х-ПИП-ня в тумане, ни ху-ПИП не видно. Ай, б-ПИП-дь! Яма. Ну пи-ПИП-ц, где теперь его искать? Мижган!

Петр Васильев

вернулся?

Ир

- Х-ПИП-ли ты разугукалась, падла? Б-ПИП, летает всякая х-ПИП-ня в тумане, ни ху-ПИП не видно. Ай, б-ПИП-дь! Яма. Ну пи-ПИП-ц, где теперь его искать? Мижган!

Петр Васильев

вот беда! Провалы в воспитании - Мижга мата не понимает!

Ир

Ага...

Ахим Ноел

А это кто?

Ир

- Х-ПИП-ли ты разугукалась, падла? Б-ПИП, летает всякая х-ПИП-ня в тумане, ни ху-ПИП не видно. Ай, б-ПИП-дь! Яма. Ну пи-ПИП-ц, где теперь его искать? Мижган!

Arkadij Latyshev

Вы мне?

Ир

Вы вправе считать меня кем хотите...мне это безразлично...

Arkadij Latyshev

Ну-ну...

Ир

.......вы слишком переоценили свои возможности, юноша...

Arkadij Latyshev

Да, что Вы бабушка?!

Ир

Dima Slizoy

🙂

Ал
Александр

😀