Кс
Ксения

Калинка,калинка, калинка моя!

Ответы
... Рус

Песня написана в 1860 году. При чём тут Власовский флаг? В Российской империи, флаг был чёрно-жёлто-белый.🤷‍♂️

Кс
Ксения

Без России все погибли бы...

... Рус

🤣🤣🤣 Её использовали и используют. Фашистская Россия никому не нужна, не нужны и россиянцы. Война между бывшими славянами, совсем не спроста. Мало того ,что фюрер РФ - слабоумный, так он ещё и шпион китайский, гибель россиян выгодна только им...Легче территорию заселять будет, когда путин подохнет и Рашка развалится. Русь была ,когда-то Великой, занимала 2/3 Мира. Сейчас рулят англо-саксы и выползает азиатский фашизм.Со временем и они потерпят поражение,т.к. жёлотомордые умеют ждать и это я обо всех ,включая японцев и корейцев.

Кс
Ксения

Бред, не более.. Кто кого использует время покажет Рус)))

... Рус

Это время уже давно показало. 🤣🤷‍♂️ Фейковая великость глаза застит...🤣

Кс
Ксения

Ещё нет

Ту
Турист

👍 Но спать еще рановато!😛

Кс
Ксения

Хорошего вечера)

Ту
Турист

И вам всего самого наилучшего! 🖼

Кс
Ксения

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

👍

Кс
Ксения

Душа, радуется?