Александр Соловейчик

Анекдот : Бухают три алкаша...Играет радио...Началась передача о статистике за год: - Итак,..по итогам года выяснилось, что в России от алкоголизма умирает каждый четвёртый...Один из алкашей оживился, и говорит: - Мужики, у меня тост - выпьем за то, что нам ничего не угрожает!..Мы втроём бухаем, а умирает всегда...Четвертый..!!!...😂👍

Ответы
Людмила Ауц

Саш ну сниими ты уж этот белый прикид--какая бабушка тебя так вырядила и носочки натянула в сандалии --ты прям портишь впечатление о себе --анекдоты портиш

Елена Галкина

В продолжение --- так продолжим наше возлияние!

Александр Соловейчик

Так уже не анекдот будет а тост с прелюдием👌

Елена Галкина

Ахахахаха ой ржу

Сергей Михайлович.

Я же приежий,рдители продали все и сами ушли 15лет нету..одиночке не подсилу..были проблемы элим..

Лариса Краснова

к, сожалению, это правда жизни,

Сауле Амантаева

спасибо за позитив!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Svetlana Starzinskaja

умный

Александр Соловейчик

Ага..и оптимист

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

класс

Александр Соловейчик

Да спасибо

Татьяна Тимофеева

дебил

Александр Соловейчик

Не согласен...

Юрий Прытков

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Матрена

=