Галина Д

Евреи и мусульмане - самый оптимистичный народ в мире, еще не знают до какого размера у них вырастет, а уже обрезают.

Ответы
Андрей Иванов

Это заболевание называется фимоз верхняя плоть не дает раскрыть головку они об этом узнали гараздо раньше ,поэтому обрезают в маленьком возросте

Галина Д

Я в курсе. Я врач

Андрей Иванов

Могу просто за себя порадоваться что знаю что-то.

Галина Д

Но в посте речь не об этом

Андрей Иванов

Я понимаю счас что это не как не связано с медициной, шутите а мне подумалось про другое извините. С наступающим Новым Годом.

Николай Скороходов

климат .очень жарко... плоть гниет ...необходимость ее убрать... и древние обряды инициации у многих народов мира. не только у евреев и мусульман...

Галина Д

Или религиозный обряд

Владимир Гулинский

И Христианам не возбраняется. просто не обязательно. Апостолы собравшись как-то, постановили, что для Бога важнее состояние души а не "сердца"

Андрей Мацнев

Фига! Вы таки будете учить евреев предприимчивости? Они-то знают, это как волосы, чем раньше стрижёшь, тем мощнее растёт!!☺

Галина Д

Покажите пожалуйста то мне место, в котором таки учеба происходит!

Андрей Мацнев

У евреев - ещё в утробе матери!

Галина Д

Тогда и претензии не ко Мне, а к матери!!!🤣

Эльман

У нас всегда...с про запасом !😃... Ссудя по вашей ,,теме,, Успешно разобрались в ,,Обрезанных,,.... Браво !... Успеваете 👏😉

Эльман

Вы Венеролог...значить !?...

Галина Д

Да какая разница

Эльман

Вы задали вопрос....ответ же должы знать.....😉

Галина Д

Вы шутки не Видите?

Эльман

А вы смайлик....мой !😃🙋 С наступающим праздником...👋

Ни
Николай

вы тоже оптимисты выходя замуж с потерянной девственностью думая что не догадается😜

Михаил Сапожников

Галина нельзя смеяться над чужими обычаями не понимая смысла национальных традиций и веры отцов!

Галина Д

Вы первый кто упрекнул. Даже мусульмане шутили. Смысл я понимаю.я выросла среди мусульман и я врач. Толк знаю

Михаил Сапожников

Спасибо

Галина Д

Пожалуйста

Serz.

А самые суеверные, верблюд и дятел - один по дереву постоянно стучит, а другой сплёвывает.

Лариса

К размерам обрезание отношения не имеет. У меня внук обрезан. Не мусульманин, не еврей.

Галина Д

Да я Знаю, Лариса! Это просто шутка

Лариса

Некоторые всерьёз думают, что при обрезании отхватывают половину...))))))

Галина Д

Гугл им в помощь!!!

Irina Bogomolova

Волосы и ногти хорошо после обрезания растут.наверное и все остальное тоже.

Марат Шакеров

На самом деле обрезают в начале всем одинаково, а растёт у всех по разному)))

Галина Д

На сию минуту я с Вами соглашусь. Еще вчера я бы отрицала

Марат Шакеров

К сожалению чаще так

Галина Д

Не могу согласиться, увы! Но..боли тоже много...

Марат Шакеров

Удачи вам

Галина Д

Спасибо! Вам тоже!!!! 🎈🎈🎈🌲🌲🌲

Левин Василий

Да это чтоб головка покрупней была Галочка а не для того чтоб росла палочка

Галина Д

Ой..

Валерий Митюшкин

и хи женщины на размер не смотрят все равно за других им замуж не выходить

Александр Коковин

Да прелесть, как так не знают размер будущей пещерки и себя укорачивают.

Алекс Венцель

Обрезают-то не конец, а вокруг него чтобы ещё больше казался...)))))))))))

Ма
Майра

Обрезают крайнюю плоть а она к размеру никакого отношения не имеет

Валерик

А вы не знаете што церковники предлагают обрезать также и женщин:-?

Ve
Vera

Хахахаха

Andre Sperling

НИ ФИГА-СЕЕ так значит они фсе с обрезами ходють???!!!😱 😂 😄

Счастливый

Зато я смотрю вы все знаете и у всех пробовали что ли.?😅

Галина Д

Пытались пытались... давайте уж по честному

Счастливый

Честное слово даже не думал..как можно соперничать с женщиной.?это невозможно просто.!

Галина Д

Ну да... в вашем понятии же женщины это кто? Домохозяйки... и никак не могут быть вам оппонентами

Счастливый

Нет не поэтому..вы не правы..а домохозяйки что там плохого..я ничего не вижу..это прекрасно когда женщина готовит..хоть я лучше готовлю..но я все равно люблю блюдо женщин..

Галина Д

Я тоже прекрасно готовлю. В том чимле и кавказские блюда.

Пономарёв Леонид

Они обрезают, чтобы остренько было, чтобы втыкался лучше