Гудвин

Человек.который начинает полнеть,от того что жрет много и ленится заниматься спортом,"видит" людей жирней себя и начинает их оговаривать?

Ответы · страница 6
Любовь Авдеева

"Жрать меньше надо!"сказал Кашпировский...и он прав

Женя Пирова

прям по щам таким умникам иногда хочется двинуть..

Павел Ларионов

полнота больше от неправильного обмена веществ

Гудвин

Тут механизм намного интересней...,Павел.

Гудвин

Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...)))

Гудвин

Дело не весе...Это касается всего..

Пан Стефа́н

Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя.

Юлия Карапуд

Мне кажется-это просто,чтоб выгодней выглядеть.

Константин Неизвестно

а что глистой лучше ходить - друзья туберкулёза

Владимир Асиновский

Ф.Раневская сказала " Лучше в старости быть пышкой чем засушенной мартышкой"

Гудвин

Дело не в этом....Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...Или себя успокаивать, мол "есть еще запас!"😄

Гудвин

Ну да... Они то....А ты ещё....)

Света

да нет...сравнивают с рубенсовскими красотками

Галина Гусаревич

И НАЧИНАЕТ УСПОКАИВАТЬСЯ, ЧТО ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ!

Ирина Казначеева

Как правило, полных людей оговаривают худые...

Гудвин

Естественно...Или те худые,которые начали полнеть ...)

Ирина Казначеева

В принципе, это те люди, которые не могут понять всю трагедию полных людей ( я не беру в расчет тех, кто попросту наслаждается собой и не желает следить за собой ).

Гудвин

ИЗ ДИАЛОГОВ...
"Хорошо...Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...)))"

Ирина Казначеева

Размышления одного или нескольких людей, это не показатель. Если взять меня, то я в ю мою жизнь борюсь с этой проблемой. И, я никогда не сравниваю себя с другими, и тем паче, не осуждаю их. Я достаточно реалистично вижу себя в зеркале. И, чтобы работать над собой, мне этого достаточно.

Гудвин

Субъективное восприятие реальности...)

Ирина Казначеева

Согласна. Но, я ОБЪЕКТИВНО подхожу к себе...))))

Ирина Казначеева

Спасибо за диалог. Спокойной ночи 🌹

Елена Евченко

Завистливые, не умные, что с них взять🙂

Karim Rahimov

Ему проста нужна матевация или Фитнес тренер

Константин Литвинов

есть ведь поговорка про бревно и соринку... 🙂

Гудвин

Хорошо...Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...))

Константин Литвинов

Юрий, согласен с Вами. Пытаюсь поступать также.

Гудвин

Я рад за вас,Константин ! ))) 🙂

Анжелика Чернощекова

Начинаешь понимать что у тебя так может быть

Михаил Дроздов

ему всё пофиг, он занят коллекционированием.

Алевтина Миронова

или себя успокаивать, что я не такой толстый

Александр Яковлев

посмотрел бытот товарищь на себя со стороны

Rano (Hoxha)

Отчего отговаривать? Ему де некогда- он ест!

Галина Кутикова

Да, скорее всего в оправдание самого себя....

Ольга Гринева

и начинает радоваться что он не один такой