Гудвин

Человек.который начинает полнеть,от того что жрет много и ленится заниматься спортом,"видит" людей жирней себя и начинает их оговаривать?

Ответы · страница 8
Елена Амбарцумян

скорее всего себя оправдывать

Гудвин

Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...)))

Елена Амбарцумян

Напишите комментарий...;-)

Елена Амбарцумян

Напишите комментарий... :-):-)

Елена Сыропятова

не знаю не кого не оговариваю .

Ирина Игнатенко

я тоже! это личное дело каждого

Анастасия

ничего не поняла если честно)

Гудвин

Не огорчайтесь,Анастасия...))))))))))))

Анастасия

даже не думала это делать)))))

Ел
Елена

как то не обращала внимания..

Гудвин

.Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...))

Ел
Елена

спасибо... дали повод задуматься...

Гудвин

Я рад,что мне это удалось,Елена. )

Олег Нименко

Легче видимо себя оправдать

Гудвин

Олег Нименко

Вопрос был в том " и начинает их оговаривать". Не обязательно! Оправдывать себя, так ДА! Оговаривать - так НЕТ!

Мария Дмитриева

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ МЫ РАЗНЫЕ.

Гудвин

Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...))

Мария Дмитриева

Вот Вы такой а другие ленивые показывают по т.в. вес по 250 кг и не комплексуют я и говорю что мы все разные.

Гудвин

Не комплексуют они от того,что их психика уже выработала защиту.

Мария Дмитриева

Да и пусть живут какой путь выбрали сами.

Мария Дмитриева

мы с Вами в прекрасной форме и отлично я каждый день хожу быстрым шагом по 5 км.

Лида Бавинова

ага .🤗 🤗 🤗 😀

Татьяна

Себе самооценку повышает.

Гудвин

Верно... ) Именно на этом и построено осуждение.

Cветлана

Да,чтобы оправдать себя

Cветлана

понятно очень глубоко сказано

Гудвин

Спасибо.Это мои осознания...)

Cветлана

А если постоянно боишьсяссделать что то не так,сомневаешься постоянно что нужно изменить в себе и понять?

Гудвин

Тут все субъективно,Светлана.Нужно разбираться,работать.

Гудвин

Если надумаете,то милости прошу - в скайп...) lekomtsev70

И&
Издательство "полетджонатана"

А что думает худеющий?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Программа, видимо, была... А чем результат кончился?

Гудвин

Я все для себя выяснил,в этом формате и занялся другими программами.

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну, за "круглостью" не угнаться)))

Гудвин

Вообще-то,меня не интересует "форма"....Содержание - вот цель.

И"
Издательство "полетджонатана"

Они точно живут отдельно?))

Литвинов Андрей

Добрый день! Он болеет!

Гудвин

Здравствуйте.Тут немного другой смысл...Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...

Литвинов Андрей

Вы не правы! Я вот раньше мог, а сейчас - не могу...заниматься спортом...(((

Гудвин

Андрей,я отвечаю за то,что написал я.За то,что прочитали вы,я отвечать не могу.Вы читали,исходя из вашего сегодняшнего положения и только.Поэтому и увидели то,что хотели увидеть...

Литвинов Андрей

Да, это так....просто я посчитал Ваши слова издевкой в адрес меня!

Гудвин

А сейчас,вы подумали и поняли одну простую вещь...Как я могу издеваться над вами,если все,что я о вас знаю,так это только имя...?

Гудвин

Ошибаетесь,важно.Именно работа над собственными ошибками - наиболее продуктивна.

Александра Четверикова

А вас как это касается?

Гудвин

А я на себе это испытал. Я,для себя - лучший лабораторный кролик...

Константин Милованов

и всё то ты знахарь ...

Гудвин

Чтобы не быть голословным,приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...))

Гудвин

Я действительно - знахарь.В недалеком прошлом - неортодоксальный психотерапевт.Большую часть моего времени,отнимают подобные вопросы. )))

Андрей Федосеев

А может это зависть)))

Гудвин

Анастасия Чумакова

проекция называется

Гудвин

Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе...

Анастасия Чумакова

в данном случае, я вижу здесь не проекцию, а тоже психологическая защита- слияние, вы сравниваете себя с людьми, а потом успокаиваете тем , что все таки у вас лучше, ем у них...и опять же это слияние вас мотевирует на действия, при которых вы начинаете сбрасывать вес....еще хочу сказать, что для вас важно мнеие окружающих, даже если они ничего вам не говорят...каким бы вы не были по структуре человеком, вы индивидуальны, и таких на земле нет....присутствует некая интернетзависимость, как известно, зависимости не исчезают, если человек склонен к ней, то он будет зависим, можно лишь одну зависимость перенаправить в более положительное русло, в полее полезную"зависимость") пример: попробуйте меньше с каждым разом на минут 20 сидеть у компьютера и эти 20 минут постепенно прибавлять в занятия спортом( на турнике итд)..таким методом вы постепенно начнете отвыкать от компьютера.....психологические защиты всегда присутствуют в каждом человеке, и это номально, только определенная защита выражается более ярче , чем остальные, и по этому вы за собй замечаете ее...

Пётр Щербинин

не все но в основном

Гудвин

Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше.

Денис Иванов

и становится легче.

Гудвин

На этом и построено осуждение - особенность нашей психики...

Татьяна Долбунова

узкая точка зрения

Гудвин

Хорошо...Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше.

Татьяна Долбунова

что ж, пожалуй, соглашусь 🌹

Елена Стенина

СЛУЧАЕТСЯ...ИНОГДА.

Гудвин

Если это перевести в игровую форму,то можно вырасти в собственных газах... 😉

Колокольчик.

И такое возможно...

Колокольчик.

Ну,а теперь-вы стройненький?

Гудвин

Хорошо...Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...)))