Алексей Кузнецов

Аршинова,Кабаева,Хоркина,Кожевникова,тепрь еще Поклонская,зачем в госдуме россии эти няшки,за что народ платит им по полмиллиона в месяц,чтобы они в плейбое снимались,?

Ответы
Наталья Соколова

мы и за АБ на центральном платим, а она вроде из няшного состояния ( возраст и вид) была эвакуирована ещё в моей юнности.....

Антонина Найденова

Ну почему?они же не для правил,а для украшения скудности депутатов

Алексей Кузнецов

Да,воры и шлюхигремучая смесь

Антонина Найденова

Законы принимают....а

Нина Димова

в том то и ответ...что они чьи-то няшки !!!

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ЗА ТУНИЯДСТВО НАДО ИХ

Чашка Cоffe... С-Петербург

А что, они снимаются в Плейбое?

Алексей Кузнецов

А ты не знала?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Где можно увидеть?

Алексей Кузнецов

Забей в поисковик и наслаждайся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чё написать? Шлюхи из Думы, стоимостью в пол-лимона?

Алексей Кузнецов

Нет можно по фамилиям" кожевникова фото плей бой" и тд,извени нажимать на клаву за тебя не смогу

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да ладно, найду уж))))))))))) Спасибо)))))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нашла. Позорище. Точно, Шлюхи из Думы, стоимостью в пол-лимона

Владимир Жданов

ТАК ИХ

Игорь Калинин

b 'nj yflj