Аршинова,Кабаева,Хоркина,Кожевникова,тепрь еще Поклонская,зачем в госдуме россии эти няшки,за что народ платит им по полмиллиона в месяц,чтобы они в плейбое снимались,?
Алексей Кузнецов
Ответы
Наталья Соколова
мы и за АБ на центральном платим, а она вроде из няшного состояния ( возраст и вид) была эвакуирована ещё в моей юнности.....
Антонина Найденова
Ну почему?они же не для правил,а для украшения скудности депутатов
Алексей Кузнецов
Да,воры и шлюхигремучая смесь
Антонина Найденова
Законы принимают....а
Нина Димова
в том то и ответ...что они чьи-то няшки !!!
Свет - Мария Стрижевская
СОГЛАСНА ЗА ТУНИЯДСТВО НАДО ИХ
Чашка Cоffe... С-Петербург
А что, они снимаются в Плейбое?
Алексей Кузнецов
А ты не знала?
Чашка Cоffe... С-Петербург
Нет. Где можно увидеть?
Алексей Кузнецов
Забей в поисковик и наслаждайся
Чашка Cоffe... С-Петербург
Чё написать? Шлюхи из Думы, стоимостью в пол-лимона?
Алексей Кузнецов
Нет можно по фамилиям" кожевникова фото плей бой" и тд,извени нажимать на клаву за тебя не смогу
Чашка Cоffe... С-Петербург
Да ладно, найду уж))))))))))) Спасибо)))))))))
Чашка Cоffe... С-Петербург
Нашла. Позорище. Точно, Шлюхи из Думы, стоимостью в пол-лимона
Владимир Жданов
ТАК ИХ
Игорь Калинин
b 'nj yflj