Tanja W.

Короче в рaсее импортозаместили - честь, совесть, сострадание, свободу слова и надежду на будущее. Браво. Несколько следующих поколений русских будут работать на выплаты по репарациям, будущее просто мечта?

–1
Ответы
Григорий

вы так не любите Россию?

Tanja W.

Режим ваш путлеровский ненавистен , и нежелание людей мыслить

Григорий

хорошо вы мыслили когда Донбасс 8 лет бомбили пенсии забрали за людей не считали

Tanja W.

Донбасс бомбил путлеровский режим! У вас другая информация??

Григорий

да уж конечно нам ли не знать-короче гуляй дальше ищи единомышленников

Александр Чайка

согласен

Alisa Warshavsky

Да уж!...

А Не Скажу

😏