Людмила

Какая она - тишина?

Ответы
Нина Кузьмина

Всегда разная. Когда ждешь, она тягучая и тяжелая, как туман над рекой. Когда ушли гости и все помыто и убрано- она приятная и свежая, утром, когда все спят, а ты на цыпочках пробираешься на кухню- она теплая с привкусом кофе и ванили, а самая желанная, когда хочешь побыть одна.

Людмила

Спасибо за такой классный ответ

Людмила (Мила)

Когда-то давно, в молодости ещё, я была в командировке в Читинской области. Во время поездки остановились на сопке, вышли из машины, стоим. А кругом тишина... Просто оглушительная тишина, всеобъемлющая тишина, просто дух захватывает - какая тишина.

Людмила

Точно , звонкая тишина , когда все слышно

Кот Ученый-Чтец

Тишина это когда ты в темноте и в келье находишься куда даже свет не проникает и ты на голой земле расстелив коврик сидишь в позе лотоса и медитируешь и слышишь звук скользящей бусины на четках.

)..Александра) Саша Просто))

Тишина тоже бывает разной..очень разной... иногда ей можно даже дышать... можно от неё и с ума сходить... иногда это космос, иногда это мрак... а прилагательных к ней вообще не счесть.

Людмила

Красивый ответ, спасибо

Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ мы специально оставались в пустом здании на ночь чтобы записывать звуки тишины. Потом это использовалось для озвучки фильмов...

Александр Гараев

О1 Тишина она разная, разнообразная, иногда жесткая, иногда прекрасная и тихая и звенящая, и умиляющая и вдохновляющая.....и....и......и....)

Людмила

Красиво как. Спасибо

Жанна Макаренко

Когда в мозгу тихая гладь на поверхности мыслительного процесса. Во! А то эта музыка в голове, никакой тишины.

Михаил Гехт

Тишина - это отсутствие звука. И, как любая пустота, у каждого наполняется по-разному, из глубин души и памяти

Людмила

Красивый ответ, спасибо

Александр Стариков

Классная,особенно девственная тишина природы когда на озере слышишь как рыбка на глубине плавает

Людмила

Это точно

Александр Стариков

Красота.

Людмила

Не то слово

Владимир Забродин

Она как водная зеркальная поверхность. Она как натянутая струна готовая к стремительному звуку.

Людмила

Спасибо , красивый ответ

Балбес Бывалов

Тишина какая, а вот внуков спать уложите и тогда узнаете какая бывает тишина! 😃😃😃

Людмила

Хорошо

Барс*****

тишина бывает страшной....особенно когда идешь по последним метрам родной земли

Людмила

Или когда между арт. Обстрелами

Барс*****

согласен

L….

Разная! Иногда пугающая! Иногда умиротворяющая! Но чаще , просто, ночная

Людмила

Это да

Александр К.

🖼

Людмила

Классно , прямо представила

Сергей Чемшит

звенящая,прирываемая с0л0вьём..гад-не п0зарюешь..не,не гад-красава!

Людмила

О как , интересно

Аydar (Dobro).

В ютюбе нужно набрать Адажио ! Это космическая тишина!)

Людмила

знаю

Natali Ник.

когда шелест ноутбука самый громкий звук в квартире )))

Котэда

шелест ноутбука: открыть - закрыть, открыть - закрыть и так пока не надоест шелестеть )))) Шелест этот здесь скрипом зовется

Не Может Быть

Разная. Тревожная, умиротворяющая, мрачная, спокойная.

Людмила

Да уж , большой спектр

Левин Василий

Людмил вот когда по темечку стукнут кирпичем и тишина

Людмила

Только потом в ушах звон стоит?

Левин Василий

Ну когда приходить в себя начнош да

Людмила

Понятно

Александр Уколов

безумно шикарная! можно с ума сойти! тишина безценна!!!

Людмила

Бывает , не спорю