Na
Namik

Товарищи офицеры, сборы завтра в 10 часов утра. У кого электронные часы - в тысячу!😁😆

Ответы
Забава

Офицер распекает солдата: — Рядовой Иванов, вы вернулись вчера в казарму пьяный в стельку, да еще толкали впереди себя украденную тачку! — Так точно! — Марш под арест! — Так точно! Но, может быть, вы вспомните, что в этой тачке находились вы!

Na
Namik

Как надену портупею, все тупею и тупею.. 🤣🤣👍

Андрей Борисович

вообще то в 10 это очень поздно а вот в 6. 15 внезапно будут объявлены сборы - вот самое то но командир всегда готов так как на службе 25 часов в сутки!!!!)))))

Ир

И это тоще я, летом и без пуховика

Андрей Борисович

логично но он вас не особо то и полнит - пуховик

Ир

Да с детства тощая..аппетит плохой..

Ир

Если заставить, то блевать буду.. рвота открывается..

Андрей Борисович

не надо а вообще каждый человек ценен таким какой он есть

mk
maik kunin

Это намек. Что у них в голове одна извилина .и та от фуражки.....Как пример- падения командующего МЧС РФ с горы и на смерть....

mk
maik kunin

Израиль нейтрален ко всем правителям мира. Мы хотим дружить со всеми. Но Увы нас окружает 22 арабские страны. Путин-политик. А как известно политика-грязное дело. Нам порой становится не понятна его политика в отношении Сирии. Но мы находим компромисс в решении спорных вопросов .Не забывайте и тех 15000 советских ребят погибших в Афганистане. И реки слез их матерей! В Сирии -идет гражданская война . Между мусульманскими кланами Шиитов и Сунитов. И она будет идти вечно. пока одна из них не победит. Пример тот ,же Афган. И его партия Талибан.

Ир

А Путин при чем?... или 15 тысяч наших ребят должны положить головы за безопасность Израиля?..

mk
maik kunin

У нас надежная Армия обороны Израиля. И нам не нужна здесь Ваша поддержка. А Российских ребят увозящих из Сирии в цинковых гробах .Вам оплакивать. Лучше жить в мире и в своем государстве и не заниматься агрессией в других странах .Теряя при этом лучший свет молодых ребят!

Ир

Слюнями не брызгайте, Миша!..

mk
maik kunin

Не имею такой привычки. В пример не которых Точек РУ.

Пан Стефа́н

Сборы в 18-00! Для курсантов - в шесть часов вечера. Для прапорщиков - большая стрелка вверху, маленькая внизу! 😁

Пан Стефа́н

Приходит деревенская бабка к командиру части. Твои солдаты у меня весь огород вытоптали! Да это прапорщики, солдаты на учениях ... Как бы не так!! Следы-то человеческие! 😁

Константин Саратовцев

Поезд на Анадырь со второго пути, повторяю, поезд на Анадырь от третьего и четвертого рельса.

[●_●]

А всем любителям этого дела - брать с собой этого дела примерно по литру.

Алёна

я помню для прапорщиков с электронными часами в 10 деленное на 00)

Никифоров Валерий

По команде "ОТБОЙ" наступает темное время суток.

Никифоров Валерий

Форма одежды - без оружия.

Виктор Полушкин

Хорошо!Но у меня нет часов а по солнышку можно....

Alex Dark 🇷🇺

хоть кто то напомнил на зарядку поставить😗

La Testa

Я понимаю вам нужны офицерские часы

Геннадий Зернов

А у кого солнечные, где будут сборы?

Геннадий Зернов

Очень жаль.

Ир

Ну почему же.. вас солнце и созовет🙂

Геннадий Зернов

Скорее согреет.

Ar
Arina

ну что ж вы наши погоны так то?

Na
Namik

Там не уточняется, о чьих погонах речь😁

******

Завтра день пограничника.

Владимир Литяйкин N

Слушаюсь в 1000 как штык

Любовь..любовь!

Думаешь сработает?...

Сергей Маркелов

Тупеем потихоньку.

Чёрная Мамба

Старый прикол

Na
Namik

Новое это хорошо забытое старое

Надежда

В отставке🤓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жжёшь?))

Na
Namik

Спасибо, мне очень приятно твое доброе отношение, Аленушка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Намааа, я тебя укушу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За ухо

Na
Namik

Хорошо. Уверен, что мне будет приятно.